Виталий Султанов

Вы не находите, что маленькие дети и маленькие щеночки и котята не отличаются друг друга:не умеют говорить, обманывать и притворяться, очень забавны в познании жизни и очень беспомощны и дружелюбны?Этот вопрос не касается живодёров и всяких там хантеров!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нахожу))) детеныши всегда очаровательны

Виталий Султанов

...вы и машина к отпуску готовы?..

Lady Winter 🇷🇺

Привет)) я да, со вчерашнего дня в отпуске.. Машина что то артачится, видать не хочет ехать))) Как ваши дела, Виталий?

Виталий Султанов

...машину надо новую брать, наверное?..у меня всё по-старому: через день ездим в сад, выжлец поносит, видать в лесу что то съел, я заканчиваю(без сегодня, 5 дней осталось) Уразу держать, в июле на месяц хочу в сад уехать, собаку по наганивать, грибы-ягоды пособирать, да ремонту накопилось...

Lady Winter 🇷🇺

Не..новая машина меня не устраивает. Они сейчас одноразовые, три года и менять.. А я была уверена чио вы уже в саду..лето же

Виталий Султанов

...пока управляемся наездами, на постоянно-зимой...да и в городе дела копятся...

Сильвия Нагваль

У них даже выражение глаз одинаковое

Виталий Султанов

...согласен...

Оксана

Да маленькие все хорошие

Татьяна

детки все милые

Виталий Султанов

...вернуться бы в то время!..

Татьяна

в детство? - а я не хочу.

Виталий Султанов

...да, не волнуйтесь вы, всё равно не получится туда вернуться: я только мечтаю...

Татьяна

понимаю, что мечтаете, не волнуюсь. Всё помню, всё тепло - сладкий сон- но попасть туда не хочу.

Виталий Султанов

...понятно...