Stop Пиар Иван Пауэр

Большие девочки не плачут и не капризничают , большие девочки кушают . Поздравляю всех с праздником весны ! Ну и с праздником кошек , параллельно с праздником белого и простого комплимента , и с праздником банана и интуиции !

Ответы
Татьяна Гаврикова

какой отмечать-то??? Я выбираю Весну и интуицию😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну отметь те оба , выпейте два бокала , и банан скушайте , он интуицию стимулирует

Татьяна Гаврикова

хорошо

Ва
Валентина

Так много! За что пьём?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

За что душе вашей будет угодно

Ва
Валентина

А не упьёмся?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотря как получится с уменьем пить , которое не всем дано

Ва
Валентина

А я-то совсем не употребляю...Мне,видимо,легче с умением справиться!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо так

Rima Avramidou

Много что празднуем ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я знаю , праздновать то мы любим