Ма
Мартень

У молодой учительницы с большой грудью за первой партой сидят пять человек.Влияет ли внешность на интеллект?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное да,но это зависит от их лени..зачем лишний раз думать,когда можно в ход пустить свою красоту? у некрасивых людей,подобной привилегии нет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

все может быть скажем мотивация и активация познавательной деятельности

Елена Бернацкая

Да, конечно, внешность учительницы влияет на интеллект учеников ))

Шаша Мыша

ах, если-бы интеллект зависел-бы, хоть от одного из этих условий....

Любовь ✿✿✿

))))) явно, эти пять человек...будут усердными отличниками..))))

Ольга Полякова

Да бывают случаи, когда внешность мешает интеллекту

Сергей Литовских

ЕСЛИ ПАЦАНЫ СИДЯТ ОТ 12 ЛЕТ ФАКТ ТУПИТЬ БУДУТ 😉 😄 😄 😄 😄

Елёна

трудно его спрятать... даже за красивой внешностью..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вопрос в другом... влияет ли интеллект на внешность

Рина

Нет, внешность на интеллект не влияет.

Светлана Томилова

еще как ,который ниже пояса

Юлия Спб

смешно)))...никоим образом

****** ******

получается, что влияет)))

Возвращение Ангела

мне кажется не влияет...