Ната

Всё, у меня новая страсть в музыке -гр. Сплин!! Не музыка , а наркотик -всепоглощающий своими текстами и музыкой до основания всей сути меня!! Какая песня из их творчества вам нравится?)

Ответы
Зелёный Кот

И лампа не горит и врут календари
И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори
Любой обманчив звук, страшнее тишина
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина
И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон
Так тихо, что я слышу, как идёт на глубине вагон метро
На площади полки, темно в конце строки
И в телефонной трубке эти много лет спустя одни гудки
И где-то хлопнет дверь и дрогнут провода
Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда
Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда

Ната

моя самая любимая у них.. спасибо)

Зелёный Кот

Не за что

Ната

Есть

:T
:Thinking:

сплин не особо слушал. Одна девчонка была фанаткой сплина с которой у меня был короткий , но запоминающийся курортный романчик. После нее у меня в вк появились песни. сплин и би 2 - она. сплин- мороз по коже, мое сердце остановилось. Новые люди . выхода не т скоро рассвет . катись колесо . идти через лес.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета
Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
Выхода нет

Ordinary Citycat

Давно не виделись, здравствуй Нина!)) Как твое настроение? У меня сегодня хорошее, не смотря на зиму за окном. Ну, а что бы лучше понять твое, жду от тебя обещанную песенку твоего настроения в стиле...)))

Ната

ну да просто буду выходя удалять профиль т все)

Ordinary Citycat

Партизанка левел 10)))

Ната

хм тут много таких)(

Ordinary Citycat

Что же, раз так решила, тогда, конечно нужно. Я ведь знаю, не было бы причины... Настроение летное?)

Ната

никакое

Андрей Шатрыкин

Я слушал их с самого начала) Из каждого альбома несколько песен всегда. Например Бони и Клайд из знаменитого акустического концентрации в театре Станиславского.

Эльдонион Лайбайдук

Мне они как бы вроде ничё такие. Но не глубоко копают. У поверности всё...выше ваниль..ниже рок.. а они как поплавок ..ни туда ни сюда..

Музыкальный Кот 🐈

А как по мне, немношк депрессивненько. Не, есть пара треков ихних, которые я порой слухаю, но так чооб взапой их прослушивать... Не)

Ната

вы муж и жена ?😀😀😀

Случайное Сов_Падение

Одна сотона))

Ната

😀😀

Александр Борзов

Одна из немногих групп, которые нравились мне как 15 лет назад, так и сейчас. Новые альбомы всекрутые. Слушаю с удовольствием

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой президент не пьет и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Возможно, от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил.........😊

Ordinary Citycat

Феллини, особенно с Би-2. Просто очень сильно,порой до мурашек)) Рыба без трусов.Романс. Лучше бы пил. А ваши любимые?

Ordinary Citycat

Оцени,) систему выбери сама.) Дела сделаны?

Ната

позже хорошо!

Ordinary Citycat

Не вопрос))

Григорий Земцов

Никакая... и творчество их мне тоже не нравиться... Так только, что б побренчало, когда других вариантов нету...

Ек
Екатерина

Меня как то тоже в омут затягивала эта группа)))ой мне все песни их нрава...а любимой была Город на Неве

Мордехай Лахар

О, так сразу и не вспомню... Не сильный поклонник их творчества. У меня другие любимые исполнители.

Евгений

Сплин - отличная группа))) "Девочка с глазами из самого синего льда тает под огнем пулемета".

Случайное Сов_Падение

Сиануквиль

Евгений

А еще мне нравится песня wish you were here) Но это не Сплин)

Случайное Сов_Падение

Это не обсуждается) Привет, Женя)

Евгений

Blackmore's Night forever! Привет, Катя)))

O X A N A

вот эта и вот эта

Демонолог Миднайт

Жаль, Васильев спился) Романс, Выхода нет, Пой мне еще , Пластмассовая жизнь и другие.

Ната

Почему спился?

Демонолог Миднайт

Послушайте новые записи

Ната

мне понравились. Ты имеешь ввиду альбом Ключ от шифра?

Алёна И.

Новые люди, Бог устал нас любить и т. д.. Самая любимая.пластмассовая жизнь и Романс.

Валера Из Бремена

....Я тоже люблю Сплин...

Алёна И.

Я знаю

Валера Из Бремена

...Я знаю, что ты знаешь...и меня это радует...

Алёна И.

О да

Алёна И.

Ha, ja))

Денис Шаповалов

Орбит без сахара)мне Чайф по душе )хотя ещё групп 5-7 тоже интересны)Наутилус,Алиса..

Васильевич

Кто мне покажет кулак-тому fuck..... Ну и единственная песня со смыслом "Выхода нет".

Ник Ци (Student)

"...был живым, и был убииитым.." 😁 😁 Сакральный смысл в тех словах 👍👍