Шу
Шукрона

Какая ты разная...странная...сложная… В беде безотказна... в любви осторожная…
Ранимая очень...святая и грешная…Веселая... грустная...тонкая, нежная…
Неприступна...но искренна и совершенна...То открыта... то замкнута...но откровенна...
Беззащитна...слаба... но горда и всесильна…Веселая... грустная...скромная... стильная…
Можешь горы свернуть и в комочек свернуться…Идти против ветра и в беде не согнуться...
Застенчивой.. робкой..то страстной и женственной…И быть для кого-то EДИНСТВЕННОЙ ЖЕН

Ответы
Ла
Лапочка

Вау ,это точно про меня!

Шу
Шукрона

ага😉😉

Г. Ч

Красивые слова. Хотелось бы имено такую половину.

Crazy-Midnight Display

Не поместилось

Шу
Шукрона

ага

Ронин

лучше пен

Ва
Васко

или Ли

Константин

Красиво)

Шу
Шукрона

спс

Константин

Это вы написали?