Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Почему нормальные люди становятся убийцами?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Нормальные не становятся, только в крайнем случае...помните жестокий романс: и кроткого человека можно довести

Сильвия Нагваль

Долго подавляют сильное недовольство людьми вместо адекватного его выражения. А потом агрессия прорывается.

Кот Обормот

Фильм "Зеленый слоник" вспомните. Как там показано превращение из нормального человека в ненормального.

Елена Мишарина

Не думаю что это нормальные. Значит какие то отклонения в психике были

Марина

потому что их родители в детстве мучали

Зоя Иванова

С чего вы решили, что они нормальные?

Лина

Подстава жизни

Катерина К

Они обижены

Olga Ohorodnyk

невсе