Галина Галчонок

Менталитет, скрепность русни очень хорошо иллюстрируют сказки, например " маша и три медведя" пришла в чужой дом, все пожрала, попила, выспалась , обгадила, 🤷‍♀️ зеленая сопля- соплей, а уже оккупант. да кацапня?

Ответы
Hi
Hiреr

Народ такой...это не исправить . Среди русских есть хорошие люди, но их мало и они как правило уезжают -в основном же народ у нас ты и сама знаешь какой. Я себя не считаю хорошим -тоже несу ответственность за все то что делает этот народ.

Галина Галчонок

🙂 я знаю что есть хорошие, и ты для меня то же хороший

Мятежный)

Привет👋 да не галчёнок ты, а попугайчик)))
Вспомни, как по вашим хатам черти блукают)
"Вечера на хуторе близ Диканьки"- не ваша ли действительность)
А ныне тот роггатый твой умишко убого-шкодливый доедает)))

Александр Комар

Ну кто оккупант вопрос иссус же вашим понятиям это хохол ... значит хохлы оккупировали весь мир и мир этот пытается сбросить иго хохлов ...и пока получается отовсюду прут вас !!!

Ег
Егоза

Само сочинило -само поверило)))

Галина Галчонок

русоидиёёто 🤦‍♀️🤷‍♀️

Александр Жданов

..это вы так видите.. Потому что все переворачиваете с ног на голову. Увы , видимо, это вам таков образ жизни - стоять на голове!

Владимир

Ты с символами не перепутала? У русни, как ты выражаешься, медведь - символ. А в мультике он добрый и хозяйственный.))

Alla Lala

Да.. Украина по нацистам даже второе место занимает, сразу за Россией 😄 Только ни на кого не нападала!

Владимир

Егоза, а почему именно на болотах? В России и других мест хватает. Не дразните и соваться никуда не надо будет.

Владимир

Алла, в процентном отношении Украина по нацистам перещеголяла всех. Ждать, когда нападёт, не стоит. В своё время ждали нападения нацистской Германии и дождались. Чем это обернулось всем известно. Исторический опыт подсказывает, что лучше применить превентивные меры.

Alla Lala

Ну по процентам возможно, но по численности.. нацистов в России в два раза больше! А Гитлер именно так и сделал.. применил превентивные меры..))) Точно, как фашистик Вован Путин.

Мятежный)

От же ж) Аллочка, Коза-дереза, Галчона) привет👋 вам попугайчики🤓 зачирикали, закудахтали))) лейсбийско-бандеровский птичнник😆😂🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да пошла ты нахуй дура тупая!!!!Вы и писать-то неумели когда это написано было...Салопожиратели....

Соня Хавшабо

Вова 😳 нельзя так с женщинами говорить. Не узнаю тебя 🫣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце это не женщина....Поверь)))))

Соня Хавшабо

Вова...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что Софочка милая?Дура тупая это не женщина,поверь)))Ты не такая,за что тебя и люблю и уважаю))))

Соня Хавшабо

А может ты меня просто плохо знаешь

Роксана Береснева

В каждой сказке есть народная мудрость и мораль. Вы её усмотрели относительно своих убеждений.

Галина Галчонок

забавно , в в чем мудрость этой сказки относительно твоих убеждений?

Владимир Владимирович

У нас хоть свой менталитет а у тебя его нету.ОВЕЧКа Маша как и все дети непосредственна

Ar
Ari

Никогда сказки не любил) одни ужасные, другие про дураков, которым повезло в жизни...)

Черная Мамба 🇷🇺

Галина, а что ты такая яркая патриотка Украини, а сама в Европу сдрыснула?))🤣🤣🤣

Владимир

Прям как в басне и написана она сто лет назад .. лает моська на слона

Ег
Егоза

А кто тебе на голову насрал, малышь?

Владимир

Вроде народ был как народ. Как пиндосы стали ссать в уши , сразу дерьдом стали

Ег
Егоза

Малышь, помойся и жди китайцев))

Галина Галчонок

от ваван -гнина ублюдочный, выродок и рашист- убийца

Михаил

а чужой дом -это где? Назови хоть один город, построенный Украиной?)

Андрей Мацнев

А напомните мне, кто Александровск (ныне Запорожье) основал? 😉

Татьяна Сентюрева

Уж молчала бы, на себя посмотри,чё есть ,кроме шароваров?

Владимир Тертус

О чем не говорит, только дрянь и грязь изо рта, погань

Ег
Егоза

Ты такой самокритичный....

Владимир Тертус

Неужели это правда, что женщину сделали из ребра. С некоторыми побеседуешь, если это можно назвать беседой,никакого ума, и гавкает и гавкает, как болонка соседская. Из за горшка не видно, аж смешно, но злости, аж заходится в лае, но это собачка, что с не взять, животное защищает хозяина, наверно думает оно,оно не думает, оно просто гавкает, думать у нее не чем, голова с ноготь, то и заходится в лае. А вы походите на людей, наверно только походите, мираж, успокойтесь, болонки. Ваш хозяин на вас как на грязь смотрит.

Галина Галчонок

😂 это то ты псина точно выгавкался

Владимир Тертус

Убедила, болонка брехливая. Ничего нового, похоже и сама с болонку,

Владимир Иглин

Как ты оно уже всех достало почитай историю

Сергей Воробей

ты свой дом построй потом говори🖼

Nik Nikola

А мы здесь причём?

Дмитрий Куммер

А что врач сказал?

Руслан Котопёс

Ебнулась что ли?