Al
Aly

Молодые люди,а как вы считаете-должна ли девушка быть умной,или быть в чем-то профи и хорошо разбираться?Или ей достаточно просто легко и непринужденно общаться с вами,при этом иметь чувство юмора,но не иметь глубоких знаний в какой-либо области?В общем кто в приоритете-умная и сообразительная,прошаренная,или веселая и общительная?

Ответы
Игорь Игорь

я считаю должна разбираться в кулинарии и одежде, хотябы основы знать. по поводу воспитания детей, то вместе, но и втоже время желания ребёнка учитывать тоже, стараться сильно ребёнка не ругать, за хорошие поступки и деяния поощрять. Учит ребёнка тому что умеют родители. Напрмер для супов использовать ложку для второго вилку (или ложку), молоток держиться за ручку по середине чтоб не удариь по пальцу левой руки (если ребёнок правша) и наоборот если ребёнок левша -то молоток в левой руке, а гвоздь в правой. Расказать что если смешать красный цвет с жёлтым, то получиться оранжевый. Более грязный цвет получается при смешании более трёх цветов. Синий с жёлтым = зелённый. Рассказать какие цвета сочитаются между собой (в интернете много информации) напрмер: фиолетовый сочитается с жёлтым, Для того чтоб гуашь хорошо ложилась на бумагу стоит немного перемешать с белым цветом гуаши. Кора берёзы хорошо воспламеняется и подходит для розжига костра. Еду лучше чуть чуть не досолить, перемешивая и пробовать на вкус во время готовки...

Al
Aly

Ну,это элементарные знания же)

Игорь Игорь

а что имеете ввиду?

Эриний

Внешность плюс отсутствие манеры "пилить" - вот что главное в женщине для молодого мужчины. Ну и, конечно, чтобы с ней не было совсем скучно или наоборот - слишком уж безбашенно. А то устаешь).

Al
Aly

А совсем скучно-это как?Т.е. иногда надо подпиливать?Или просто,что бы поговорить можно было бы,посмеяться?Что бы могла рассказать что-то интересное?

Эриний

Почему многие женщины думают, что хорошо - это когда плохо. То есть чтобы не было скучно, надо подпиливать. Или, например, строить глазки другим мужчинам (мол, чтобы не расслаблялся). А еще 90 процентов женщин свято уверены, что стервозность - это что-то сверхпривлекательное для мужчин. Ерунда это, во всяком случае, в моем понимании. Не скучно - это когда есть о чем поговорить, есть общие интересы - вместе сходить куда-то, на концерт, к примеру. Чтобы девушка не сидела все свободное время уткнувшись в телефон или ноутбук. Не знаю... Чтобы не предпочитала шопинг с подругами времени, которое можно было бы провести вместе. Хотя, конечно, с женскими интересами тоже надо считаться и уважать их.

Al
Aly

Согласна с Вами

Александр Калач

мнение инттеренета конечно весомо для молодежи но когда долго вы вместе вы учетесь всему и не только друг у друга ........ более того девушка для интереса сама все начнет понимать поверхостно

Федор Синичкин

в приоритете та которая разбирается в кулинарии и изучает как воспитывать детей... тут конечно все от возраста зависит а кому то для галочки нужна умная и сообразительная...

Al
Aly

Так в кулинарии разобраться любая женщина сможет,если захочет серьезных отношений.А точнее,когда уже будет в таких отношениях.А изучать,как воспитывать детей надо вместе.

ДА
Денис Алексеевич

Если ответить по хамски: Лишь бы голова у нее была не только для того, чтобы сосать! А вопрос глупый, примерно как Какой цвет лучше - зеленый или красный?

Al
Aly

Почему же глупый.Интересно просто,многие говорят,что с сильно умными тяжело,что с ними комплексуют мужчины.Что гораздо приятнее общаться,пусть не с сильно умной,но лёгкой в общении и весёлой девушкой,которая может поддержать разговор,к примеру-не глубокими знаниями,а выводя общение на юмор.А некоторые вот считают,что именно с умной будет интересно.

ДА
Денис Алексеевич

Ну суть в том, что умная или общительная - это разные понятия! Можно быть и не общительной и неинтересной дурой, или наоборот - очень интересной и умной.

Alone In The Dark

Никогда не понимал подобного! Либо дева имеет моск либо нет - зачем так думать жутко?!
Хорошая главное - остальное ну как бы кому какая тема интересна))

П*
Павел ********

всего по немножку - это для общего и каждому надо того или иного чуть больше - это индивидуально для тех каких хочется видеть в потенчиале

Роман

девушка не должна быть слишком умной. а если умная, то должна вовремя прикидываться дурой. парни не любят девушек умнее себя

Al
Aly

Хоть кто-то так сказал)

Роман

😦 лучше горькая правда

Al
Aly

Ну,для меня она не горькая)

Роман

умничка

Йя Дарт Вейдер

Конечно она далжна быть наделена интелектом, что то ее долно интересовать, должна воспринимать юмор, общительная в меру.

Niemand Против Войны

Если веселая, модная, компанейская, красивая девушка разбирается, например, в математике – это обычно очень впечатляет.

Виталий Канашкин

Ну если всё выше перечисленное и в одном человеке. то это просто. мечта а не девушка. к сожалению я таких не встречал

Чеширский Кот

я с любыми легко обшаюсь но с умными интересней !!! ну за исключения вреден которые всем пакостят непонятно зачем !!!

Тимур Хурамов

Можно быть сообразительной , прошаренной , веселой и общительой одновременно. Просто измени круг общения .

Виталий

У меня в приоритете весёлая и общительная. Да и потом, девушка не должна. Никто, ничего, никому не должен.)

__
___Риaс ___

для меня подошла бы и та и другая, но лучше умная и сообразительная,прошаренная, веселая и общительная

Дмитрий Смирнов

Лучше все вместе. И умная и веселая и общительная. А еще красивая и вредная. Не легко быть женщиной. )

Al
Aly

А как же доброта?

Дмитрий Смирнов

Это совсем не обязательно. Мне даже нравится, когда женщина, что называется, с характером. )

Тоха Никольников

веселая и общительная, но с интеллектом, иначе повешаешся если останешься с ней на сутки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот дурой не нужно быть,а разбираться в области ядерной физики вас никто не заставляет

Al
Aly

А если не дура,но и не особо умная)?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть девушка будет девушкой,а остальное мы сами сделаем

Al
Aly

Ну,девушки в разном поколении были разные)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть разные,но основную функцию всегда выполняли одну)

Женя Шамсутдинов

С той которой всегда бы разговаривал и не только главное ее слышать о чем она молчит )))

Al
Aly

Верно)

Женя Шамсутдинов

Но не в прямом смысле а то так сам с собой общаться будешь ))))

Сергей Панасенко

Я думаю девушка должна быть веселая и общительная, но и лишние плюсы не помешают!