Юр ..Спб

Помню известный Российский комментатор сказал-"Бронзовые медали выигрывают,а серебрянные-это проигрыш"Почему же сейчас команду РОК(хоккей) называют победителями???

Ответы
Георгий Пришвин

это так.... условно. команда СССР играла за РОДИНУ. а эти за деньги... им все равно... ну заплатят чуть меньше... и только-то.

Юр ..Спб

вот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зря вы так. Ребята реально старались. Ссср и то не каждый раз выигрывали, но тогда нхл у нас не было, а сейчас да чуть научатся хорошо играть и в нхл. НО! Вы знаете сколько родители да и они сами вложили в ЭТО, конечно они хотят что-то получить взамен. Век спортсмена коротко, а тем более такого спорта, поэтому грех обижаться, жаловаться и упрекать их в этом! Подумайте на досуге мужчины. С праздником вас!

Искорка.

Потому что у каждой медали своя история. Известный комментатор не истина в последней инстанции

Лариса Славина

заранее проиграли, мысленно. играли в закрытый хоккей. 1:1- ну это не счет для хоккейного матча

Ая

Не считаю серебряные медали проигрышем, от слова совсем

Юр ..Спб

просрали наркоманы,предатели Родины

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

победители финны, а наши - призеры

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хэ Зэ, не смотрю спорт