Горец

У преподавателя по электромашинам было "скромное" имя Гений отчество Михалыч. И вот как-то раз один успевающий студент написал курсовую работу и сдаёт ему досрочно... Через пару дней преподаватель возвращает работу с пометкой: "В курсовой допущена ошибка". Студент заново всё пересчитал и снова сдаёт. Через день история повторилась. Удивлённый студент подходит к старшему товарищу с просьбой проверить! Тот только глянул на обложку и сразу нашёл ошибку. Какую?

Ответы
Алена

имя наверное Геннадий написано

Горец

Он указывал инициалы

Алена

Фамилию не указал

Горец

Фамилию правильно написал

Алена

про себя написал, что Гений

Горец

Это имя ему дали родители ещё в 32 году

Химера

Гений с маленькой буквы

Горец

Нет

Химера

Может Геннадий написал?

Горец

Он написал инициалы "Е.М....". А надо было "Г.М..."

Химера

То есть как полное имя Евгений?)

Горец

Кто из нормальных людей мог поверить в то, что он Гений?

Химера

Видимо мне не привыкать к странным именам, даже сомнений не возникло))

Ольга Моисеева

Гений отчество Михалыч

Горец

А студент что указал?

Ольга Моисеева

То и указал

Горец

А студент подумал, что преподавателя зовут Евгений

Горец

И написал Е.М.

Инна Разумова

г с маленькой буквы

Горец

Нет. Буква была заглавная

Радость

ихайлович

Горец

Он указал инициалы

Ирина Тулякова

Отчество

Горец

Он указал инициалы!

Борис Вернигер

ЕВГений?

Горец

В конце 70-х произошёл случай, который меня в этом убедил. Один знакомый, будучи в Москве, посетил выставку, организованную посольством США. Где раздавали текст американской Конституции... Вернувшись домой он показал буклеты своим коллегам. Один из них попросил для светокопирования. На заводе. Там тоже коллеги проявили интерес к красочно оформленным бумажкам. И среди них был начальник 1-го отдела... Который, вдруг объявил, что это идеологическая диверсия... Начались вызовы людей в городской отдел КГБ... Самое смешное, что в одной из книг для детей "Дорогой богов" Балязина, выпущенной в 1976 году тиражом 200000 экземпляров в Москве был приведёна едва ли не половина текста американской Конституции... Но в провинции книжек не читали и попытались раздуть дело из ерунды...

Борис Вернигер

Провинция+план+отчётность=дутое дело.

Горец

А в результате подрыв доверия со стороны граждан органам власти и последовавший развал страны и строя

Борис Вернигер

Зато сейчас доверия к органам власти со стороны граждан НЕВПРОВОРОТ!!

Горец

Так и потенциальные противники утратили ослабели и изнежились!

Валентина Кунина

ЕВ ГЕНИЙ

Горец

Он написал инициалы "Е.М..." Вместо "Г.М...

Валентина Кунина

НУ,да...

Вас Заблокировал Админ

Сдаюсь!!

Вас Заблокировал Админ

Здесь был уже горец

Горец

Ну-у... Года 1,5 назад я покинул этот сайт. А недавно опять вернулся

Вас Заблокировал Админ

Полтора года выдержал без спрашки ???

Горец

Я и сейчас подумываю уйти снова

Вас Заблокировал Админ

Да нехай, оставайтесь, спрашка есть не просит

Ирина Шубина

Две н?

Горец

Что именно? Если в инициале Вашего имени вместо И. поставят Р?

Ирина Шубина

Это и не логично

Горец

С чьей стороны?

Ирина Шубина

Со стороны вопроса

Горец

Напротив! Первый же ответ был правильным!

Галина 🌻

???)

Галина 🌻

Чего?

Горец

Работой

Галина 🌻

Нет. Все нормально..

Горец

Поздравляю

Галина 🌻

Спасибо)