Ник Степанов

Если поцеловать кактус без спроса, в засос он сильно обидится??? =))

Ответы
S.
Samraat .

думаю ему будет с начало якобы возмутительно, а потом немного смешно, после будет серьезно думать!... не не обидеться!

Евгений Кулик

Он вообще перестанет быть кактусом! он будет украшением на стене в виде зеленной лепешки с иголками

Ирина Устюжанина

Он обрадуется, в отличие от целующего, последнему будет как-то колковато )))))))))

Виктория Мищенко

Вам уже тогда, ( а ему так и подавно) будет всё равно... кто обидется, а кто нет))))

Анастасия

да ему все равно будет..а вот кое-кому потом не совсем приятно будет )

Ник Степанов

Думаешь? 🙂

Анастасия

это очевидно)

Антонина Руденок

я один раз села на него, не поверишь обиделся,да так больно обиделся

Андрей Привалов

Это слухи, что текилу делают из кактусов 🙂 не экспериментируйте 🙂

За
Заноза

хм.. кактус обрадуется... а вот ты будешь весь в калючках)))))

Натали Иващенко

О да,потому что его иголки остануться на твоих губах!

Лариса Кутовая

Сильно обидитесь Вы,думаю Вам это не понравится)))))

Радик Сабиров

влечение к растениям - что это? в первый раз слышу.

Людмила Мохначева

Он незнаю .А вот тот кто поцелует тот да. 😄 😄 😄

Татьяна Михель

Думаю, что нет.Лишь бы Вы не обиделись.

Check32

Нет ему так редко везет на идиотов

Лариса Щербинина

Мне кажется,что обидешься ты

*** Евгения ***

думаешь приятно будет))))))))))

Дмитрий Королевский

нет, не обидится, попробуй

* Ардашок *

скорее обидется твое лицо

Елена Колпащикова

мазо-садо..но я готова..

Константин Иванович Баранов

смотря сколько выпить