Parchemin( Сердце Пирата)

Возраст- это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни. 😉👌

Ответы
Рая Люба

а ещё от личных качеств человека, например, бывают добрые старички, а бывают люди зануды уже в 30 лет

Parchemin( Сердце Пирата)

Все разные

Арина Богуславски

Точно!И главное, что те, кто жил протиив течения, намного умнее и мудрее, чем те, кто жил по течению.

Элана Королёва

Ум определяет умение делать выводы из пережитого или наблюдаемого. А не просто факты прожитого

Parchemin( Сердце Пирата)

Зачтено

Элана Королёва

а вы еще и оценки ставите?))))

Parchemin( Сердце Пирата)

😁 конечно. У каждого своё мышление, свой взгляд на мир, на окружение, на все, что строит или разрушает сам.

Элана Королёва

Ну тогда к чему оценки ваши?))) Все же и так сами решают, без вас))))

Parchemin( Сердце Пирата)

А я и не собирался)))). Сами на моей страничке.)) Так что ваша неадекватность не имеет границ!)))))))). У вас я заметил длинный язык и нос)))))

Элана Королёва

Да.. болезненное желание задеть людей говорит только о вашей неадекватности и больших проблемах в жизни. Окружающим на это глубоко безразлично))) Но вы так упорно демонстрируете свои слабости и проблемы. Зачем?

Бес Пристрастный

Отнюдь. Такая постановка вопроса однозначно определяет ум человека как недоразвитый.

Анна

не совсем так. Не от пережитых обстоятельств. а от умения сделать из них выводы

Parchemin( Сердце Пирата)

Это уже другое русло и другая тема.

Анна

Нет, это именно ум человека. В умении делать выводы.

Parchemin( Сердце Пирата)

Ты всегда такая навязчивая?

Анна

а вы всегда столь некультурны?

Parchemin( Сердце Пирата)

Я вижу твою бестактность и бескультурие. Можешь не продолжать. У тебя пена изо рта видна 😏

Анна

да.. психиатр вам в помощь. Со смирительной рубашкой))) Я понимаю что у людей бывают проблемы с головой. Но чтобы так)))))))))))))

Элана Королёва

Товарищ автор .. несколько неадекватен)))))))

Данин

Возраст определяет мудрость. Ум это избыток знаний, а это уже иная взаимосвязь

Parchemin( Сердце Пирата)

Полностью согласен

Светлана Бульская

Где-то так...Но не всё...Но уточнять не будем.Спим на ходу.))

Nataly

Если от пережитых обстоятельств,то я сверстница Кощея.

Анна

возраст возраст и куда от него деться......

Олег Носков

Да,только страдая становишься разумным

Олег Носков

Или озлобляешься

Ал
Алёна

Мне иногда кажется, что мне лет 150 ))

Parchemin( Сердце Пирата)

Я сразу узнал твою душу. )))😃. Моей душе 300

Ал
Алёна

)) взрослый значит

Parchemin( Сердце Пирата)

И ты моя душа))

Кевин Живёт В России

ну да-а тело как у старого пердуна

Елена Цветкова

и еще наследственность, гены

Доктор Мотор.

Это уж ни кому не интересно...

Уральская Рябинушка

Тут и спорить не приходится

Она

🤔🤷‍♀️НЕ согласна!

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Aksana R

На 100% согласно с вами:)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И сделанных выводов.

Parchemin( Сердце Пирата)

Именно.

Юл
Юлия

Полностью согласна