Влудомир

Зачем всё-таки этот Герасим утопил свою собственную Муму? (ответы типа "ХЗ" или "за печкой" не принимаются - вопрос очень наболевший!)

Ответы
Тамара Турышева

Ну-ну,сказала собака Баскервилей,встретив Герасима.Вт с ней он и разбирался

Тамара Чалабян

грусть, тоска меня съедает от таких вопросов.

Влудомир

Ну хорошо! Тогда - "В чём смысл жизни?". Так лучше?

Влудомир

То-есть - на вечные вопросы Вы отмалчиваетесь, а на шуточные - суётесь? Некрасивенько, однако!

Лана Лана

найди учебник лит-ры, прочитай и поймешь!

Влудомир

Ничо нипонял!))) Ну, замочил бы он барыньку - а @-то за чем?)))

Ольга Кудрина

Любил, поэтому и утопил..

Влудомир

А только что вроде была! Куда подевалась?)

Ольга Кудрина

кто я?

Влудомир

Не я же!)))

Ольга Кудрина

так я тут

Влудомир

И это хорошо!