Борис

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

Ответы
Фило Софочка

А причина в том,что все эти тренинги направлены не на истинный духовный рост ,а на достижение успеха в обществе материального потребления. Всем улыбайся("кип смайл"),заводи друзей-будь искусственным,главное успех,карьера,богатство. Отсюда и опустошение духовное у этих тренеров.

Борис

Да, живи спокойно, и не выпендривайся))

Ги
Гита

Это лишний раз доказывает что человечество не добирает в жизни самого главного

Борис

Это лишний раз доказывает что не нужно слепо верить разного рода "гуру"...

Ги
Гита

Так и я об этом)

Борис

Звините, пожалуйста)

Наталья

Ну ладно,хотя я им никогда не придавала значения

Тамара Гончарова

Выдохлись господа на писании своих трудов