Alexandr Kalikin

А что выражает преемственность, спиралевидность развития, связь нового со старым, своего рода повторяемость на высшей стадии развития некоторых свойств ряда низших стадий, обосновывает прогрессивный характер развития.

Ответы
Павел Гаврилов

Чувак, какую траву ты куришь задористую))))?!

Павел Гаврилов

У нас нет и у вас на ж/д нет такого понятия -по осям. Некотрые вообще вес не пишут. Если видишь что везут кирпич или фанеру, то 1000% перегруз. Потому что не ты отвечаешь если вагон перегрузят, или ты будешь стоять и следить как грузят вагоны??? Тебе потом уже общую картину давали. но опять, твоя вина если кто-то вагон перегрузил.

Alexandr Kalikin

....в ж\д идет расчет давление тормозных колодок на оси...бывает так в натурном листе оси есть а вагонов нет.....левые цепляют..а оси нельзя убирать.....расчет тормозного пути неверный будет это опасно...

Павел Гаврилов

Вот видите, тоже обман. Я несколько раз грузился фанерой и спрашивал какой вес, так как мне еще и топливо списывать в зависимости от веса, внятного ответа ни кто не дал. А на некоторых организациях вес сказать могут, но в доках не указывают. Так как это уже нарушение, то есть они сознательно перегружают. И вопрос-почему водитель должен отвечать, если они сознательно перегружают даже по общей массе.

Alexandr Kalikin

хм...всегда есть выбор и наверное порядок загрузки и весовые....

Павел Гаврилов

Ага, весовые только уже на дороге . Я только один раз видел чтоб весы были свои на заводе стекольном в рязани. Там с завода не выпустят если что-то неправильно.

Александр Некрасов

Закон отрицания отрицания. Триада Гегеля.

Alexandr Kalikin

Правильный ответ.🤝 🙏....

Татьяна Казанцева

Уважение к старшем упоколению!

Alexandr Kalikin

Это закон....как он называется..

Вячеслав Киселев

История

Вячеслав Киселев

Если так витеевато излагать законы, люди их будут пропускать мимо ушей.

Alexandr Kalikin

....хм...так это не я....закон так записан...

Вячеслав Киселев

Писали учёные умы для внутреннего употребления.

Alexandr Kalikin

....НУ....нет.... это почти во всех вузах России изучают студенты и сдают экзамены....это философия....

Вячеслав Киселев

Спасибо! Просветили. Как я далёк от науки философия.