Дикий Кот

Классно я за батю расписался ⁉️😄
🖼

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Да классно))) Я когда-то тоже расписывалась в своём дневнике) И не только за родителей, но даже и за учителей) Они удивлялись потом, откуда такие отметки в дневнике, но росписи свои признавали)

Чудочудное Диводивное)))

Это чё должно означать?))))))))))))))))

Дикий Кот

это просто кот в подарок "коллеге

Чудочудное Диводивное)))

О! Спасибо))) Люблю котиков) У меня своих двое)

Юрий Луценя

Спокойную,не вреднуюю ,не злобную, миролюбимую даму,сударыню менее своих лет хотел бы обнимать и любить ,пока позволяет любовь

Павел Пахин

Молодец. Не останавливайся на достигнутом , развивай талант ..много можно документов подписать и денег по ним получить👆

Надежда Зюзина

Не расписался, а подписался, ну если это соответствует оригиналу , то да, если нет, то нет 🙃

Анатолий Рыбаков

молодец ,парень . а потом батя классно за тебя штраф заплатит. за разбитую витрину. 😆

Анатолий Рыбаков

я только родился.

Дикий Кот

все равно поколение СССр..

Анатолий Рыбаков

да. я горжусь этим . что родился в уникальной стране. уникальный строй. уникальное отношение государства к человеку.

Дикий Кот

Брежневский застой теперь называют стабильность, а ВОСР - переворот...

Анатолий Рыбаков

воср- это был переворот переворота. настоящий переворот был в феврале. 1917 года. когда вместе с монархией уничтожили экономику ,финансы, дисциплину. порядок, армию и фронт. Выпустили 90000 уголовников под маской политических. Они разлетелись и открыли невиданный , чудовищный бандитизм. Каждый день огромное количество разбоев, грабежей, убийств. Вспомните. бандитов Кошелькова, Резаного, Рваного, Хряща, это они собрали банду гопников, которые грабили, убивали и насиловали. И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА и только СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ИМ ВЫПИСАЛА ПУТЕВКИ НА ТОТ СВЕТ,

Владимир Пупин

ты так не шути - уменя однакласника за 2 по поведению на второй год оставили...

Дикий Кот

я прорвался..😀

Владимир Пупин

везунчик 🤗

Татьяна Емельянова

ооой . то же расписывалась☺️потом правда по падало ,ну это потом

Irina Bogatireva

а у меня в школе тоже 2 даже на всю страничку стояла по поведению!

Дикий Кот

А остальные оценки как ?

Irina Bogatireva

2 высших, как пойдет

Ольга

Когда вырастешь, научи своего сынишку за тебя расписываться)))

Ольга

Тогда учи)))

Дикий Кот

кого ?

Татьяна Нарыкова

А не честнее признаться?Смелым быть почетнее, не находите?

Татьяна Нарыкова

Это к чему?

Дикий Кот

радость по поводу вашего утверждения..

Татьяна Нарыкова

Вот и поладили. Удачи Вам.

Пелагея

А я все больше за учительницу расписывалась........)))))

Дикий Кот

Там не очень приветствуется свобода слова, я бывал у друга в Витебске...

Пелагея

Аааа....Ну тогда понятно..

Дикий Кот

Поживем, увидим... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пелагея

Мяу....😹

Юрий Большаков

Подделка докумиентов . Статья 58 прим. "5 лет катарга

Юрий Большаков

молодец

Юрий Большаков

спасибо

Юрий Большаков

огромное мерси

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
веди себя хорошо!!!

Галина Мазер

Мы тоже горячим куриным яйцом выкатывали 2-ки.😄

Дикий Кот

👍🌷оригинальная технология..

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня тоже часто поведение 2 было. Иногда - кол.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А потом, дома, ремнём по жопе...

Дикий Кот

не попадайся !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Училки палили.

Дикий Кот

меня нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Повезло.

Надежда Генералова

Молодец.А батя дневник никогда не проверяет?

Надежда Генералова

Ну ничего себе.!

Надежда Генералова

А улыбка хитрая,хитрая.

Надежда Генералова

Ой какой котик и совсем домашний.

Клавдия

Оххх, в этом все парнишки!)))) Просто лапульки

Клавдия

Очаровательный, восхитительный и еще умничка и прыгаеттттт ... какой ))))

Клавдия

Такой лапусеныш)))) Он мне оч нравится))))

Клавдия

Оч оч трогательный и с цветочком и бабочкой)))👍👌😘🤗

Александр Тихонов

Надо было и двойку ещё исправить на пятерку.

Дикий Кот

👍это сложнее...

Татьяна Стрига

Молодец!!!! Через это должны все пройти......

Наталия Лето

Да, классный почерк у вашего б😁ати!