Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе интиресные кадры с освобожденого херсона даже маленький мальчик лет четырех у бойца зсу спросил дядя а вы тех козлов выгнали во даже маленькие дети и то понимают что зло исходит от российских акупантов

Ответы
A Lina W

Маленьких детей уже лет десять воспитывают в ненависти "к москалям"... И что удивительного?

Ле
Легенда

Просто он видел козлов, пасущихся в чужом огороде.