Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Недавно стригла воспитателя детского дома Наталью. Она им работает почти 20 лет. Пока стриглась рассказывала про бизнесмена бывшего казахстанца живущий в Америке, о том как помогает детскому дому. Рассказывала о сиротах. Как раньше собирали сирот по вокзалам. О том что они держутся друг друга и вместе. А вы встречаете сирот в жизни?

Ответы
Fedor Shkenev

Сейчас-нет. А вот раньше, при Совке-на лето в каждый старший отряд спортлагеря и в стройотряды всегда направляли "воспитуна". В 99%-нормальные ребята.

Астрологиня

Я видела как забирали детей в детский дом при живых родителях. В школе работала. Дети были счастливы 😞.

Астрологиня

Мать работала в школьной столовой, а дети ходили в начальную школу. Потом и мать и дети пропали. Их стали искать. Нашли на теплотрассе зимой. Мать бухущая. Дети все искусаны вшами, голодные, холодные. Жуть конечно. Одноклассники очень переживали, когда старшая девочка пропала, хотя всего второй класс. Не хотели расставаться с девочкой. Очень сдружились. Ее в школу при дет доме перевели.

Андрей Акбаров

встречал в 90 тые, катались в маршрутных автобусах....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У нас сейчас удочеренная американцами девочка, сейчаас девушка, ищет свою биологическую маму. Она отказалась от приемных американских родителей и приехала и ищет. Внзде в интернете ее посты с фамилией и именем её мамы. Пока без результата.

Желтый Гном Без Подвязок

так вы парикмахер? А давайте с вами дружить а?!!!)))

Желтый Гном Без Подвязок

ну когда боль пройдет ))) тогда и поговорим значит

Желтый Гном Без Подвязок

мы с вами вчера помоему общались вы сказали что живете с болью и ждете врача (к которому записались)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. В четверг если все хорошо с анализами будет, операция. Готовлюсь. Боюсь.

Элла

Воспитываю, троих.

Костя Кузнецов

Да было

Rima Kravcenko

нет