Бакыт Асанов

Коротко о себе(пишет женщина и такое через раз): Характер сложный, вредная, капризная, требовательная, ревнивая, могу наорать матом))). Вынесу мозг, Попью вашей кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия, разобью сердце, надолго отложусь в вашей памяти и буду радоваться своим существованием.
Свободна, есть дети. Вопрос: Для чего такая?

Ответы
Борис Сабуров

Хорошо, что честно. Некоторые себя показывают со временем, когда мужчина втянется в отношения. Для чего? - чтоб потом постоянно себе подтверждать: "Нет соответствующих мне мужчин, одни слабаки". Она уже давно одна с таким характером.

Бакыт Асанов

Да скорее так Вы правы

Таяна

Зато честно. А если такая любит - не играет с этим и становится нежной, страстной и просто самой лучшей женой своему мужу. А вообще я сейчас именно такая, тк муж не рядом. С ним я другая тк он дает мне такой быть.

Бакыт Асанов

Да скорее интрига. А в части что страсть, нежность и прочее это то и дорого дл мужчины

Таяна

От мужчины зависит какой с ним будет женщина, как она себя раскроет. Если он ведет себя с ней как с женщиной, проявляет внимание, дарит цветы и она чувствует его защиту...то он получит женщину, а если м это не проявляет -получит пилу...

Бакыт Асанов

🤪👏Пилу при чем тупую)))

Таяна

Не факт.

Бакыт Асанов

Чаще

Комета

Приукрасила. Толтко а обратную сторону. Скорее всего нормальная баба, но занимается самоуничижением. Хуже будет, если вперед себя один сахар выложит. А там, под толстым слоем, окажется мегера))))

Бакыт Асанов

Да скорее нормальный человек

Комета

Да.

Светлана Власова

Для долгой и счастливой жизни🥰 Только настоящая женщина способна приувеличить свои возможности и открыть для первого встречного все свои тайны😉🤗(чтобы не было лишних вопросов потом...)

Галина

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВЕРКА ,ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И ПЕРЕВЕРНИ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ,приглядись получше к ее делам . Таким образом идет отбор слабаков мужиков.,которые не знают психологии женщины .

Галина

Так я и знала ,что смеяться будешь ,ну нет юмора ,если скажу юмором ,долго помнить обидчиво будешь . Обижать не хочется . ДРУГОГО ОТВЕТА И НЕ ЖДАЛА .

Тина

ну как же вы мужчины таких любите . вам же не нужна хорошая добрая и спокойная вам нужна жизнь как на электрическом стуле . вы не хотите спокойной жизни. вам нужен экстрим..

Людмила .

А вам , что страшно или как , а вы рискните , и при правильном вашем поведении , вы увидите другого человека , не то что в анкете, ( а может это и не она писала

Бакыт Асанов

Нет не страшно почти все так пишут))

Наталья Мельник

Такая правдивая?))))Это антирекламма,как пиар у известных людей,чтоб обратили внимание.Когда познакомитесь с ней поближе,будет приятный сюрприз)

Бакыт Асанов

Ну люблю и любим ими а личное уже на втором плане уже и внуча приоритет как бы

Наталья Мельник

Если опираться на Ваш рассказ,то бывшая жена,Вам совсем не бывшая.Пока вы её не отпустите душой,так и будите довольствоваться детьми и внуками,компенсируя ими недостаток женской ласки в вашей жизни.С другой стороны,дети -это всё,ради них стоит жить.Возможно ,Ваша любовь к ним уберегает Вас от сетей стервы.Берегите себя .☺️

Бакыт Асанов

Она БЫВШАЯ и точка тут без возврата. Да дети это для меня свято. А стервы как то вроде и сами отпадают)))Спасибо за пожелания

Вячеслав Скульский

по крайней мере она честна, и у неё есть все шансы найти свое счастье идеальное. ведь именно такая кому то и нужна и ей нет нужды притворяться.

Бакыт Асанов

👍Тоже так думаю

Вячеслав Скульский

скорее всего все так думают

Бакыт Асанов

Да скорее

Екатерина Емелина

Очень честно, ничего не скрывает, то такой знаешь, чего ждать, потом не будешь говорить, что не знал... Многие скрывают, так, что можно брать.😁

Надежда Лапочка

ну ..думает она очччень оригинальна и ей н7епременно заинтересуется ей подобный, наверное она права , имеет место быть - заполучит такого же.

Бакыт Асанов

Да и пусть кто и как хочет так с ума и сходит)))Так о че мы?

Надежда Лапочка

мы о том , подобное ищет подобное. И все-то🤷‍♀️

Бакыт Асанов

ааа я думал надо тему сменить)))

Надежда Лапочка

вернитесь в " Мои вопросы"

Бакыт Асанов

Ок

Лариса

Возможно откликнется тот ,который любит адреналин и не хочет заскучать рядом с домашней женщиной . Таких тоже навалом , не удивляйтесь

Бакыт Асанов

Домашняя чем плоха? )))

Лариса

Не интересна , хотят драйва , надлома, драматизма

Бакыт Асанов

Ооо по возрасту не хоца

Лариса

Для бешенной собаки семь верст не крюк

Бакыт Асанов

Тоже верно))

Вовик Луконин

Для коллекции.Уникальная.обычная.тварь-редкосная.в мате неповторимая.ЭКСКЛЮЗИВ -бери увидишь счастье в глазах тех у кого её не будет

Бакыт Асанов

😁👍Ну я только увидел)))

Юлия Александровна

нашла чем хвалится,женщина- покладистя не злобливая и терпеливая -счастлива, таким мужчины даже недостатки прощают

ОК
Ольга Колесниченко

она просто решила привлечь к себе внимание. мужчины навешают своих фото анкет и боятся знакомиться Вот такой ход

Ва
Варвара

Для кого-то это мечта. Вы не понимаете. И потом, тут больше прикола и сарказма. Юмор такой у дамы. На любителя все.

Бакыт Асанов

Дык каждая первая так пишет зачем?

Ва
Варвара

Не может так писать каждая первая. А те, кто пишет, друг у друга списывают. Дуры, что могу сказать. Хотят быть оригинальной, но вызывают совсем другие эмоции.

Бакыт Асанов

Утрирую конечно но сам факт

Елена Алферьева

Для тех кому жить скучно и именно этого и не хватает адреналина и острых ощущений, поверьте такие тоже есть.

Бакыт Асанов

Да уж и так андреналинчик зашкаливает а тут еще и такое))

Елена Алферьева

Ну вы же мужчина, скорее всего умный сделайте так что бы она проявила все свои самые лучшие стороны, все в ваших руках. Женщину вести так как вы описали скорее всего это ответ на ваши действия(ну не обязательно Ваши предидущего мужчины) она скорее всего сильно побита жизнью и обижена. Большое количество любви отогреет любого ёжика и иголки превратятся в мягкий белый (ну или нежно розовый) пух

Бакыт Асанов

О как. Вот появится у меня кто так и буду ..из ежика делать розовый пух)))

Елена Алферьева

Удачи Вам в этом деле

Бакыт Асанов

Эх бы

Ellа

В лечебных пустит кровь,поставит мозги на место,избавит от забывчивости ,не понятно что вам не нравится 🙂

Бакыт Асанов

ВСЕ

Ellа

вот не цените вы женщин:)

Бакыт Асанов

Люблю

Ellа

👍🍬

Оксана Алферова

Тюююю.. Типа, предупреждали, если че) а зачем? Вопрос риторический. Хочешь бери, а не хочешь - мимо гуляй))

Бакыт Асанов

Куда ж без нее родимой))

Оксана Алферова

Никуда) двигатель же ш, прогресса)

Бакыт Асанов

....Жеш...прогресс

Оксана Алферова

Ети его.. (хочется добавить, но молчу))

Peva

Пишет откровенно с юмором.. хочет чтоб вы ее опровергали и ....полюбили или терпели. Бегите от нгее.....

Бакыт Асанов

Находил но слижком уж ревнивых)))

Peva

Ищите на дачных участках. Там помощь нужна и много одиноких баб

Бакыт Асанов

)))Не получится я постоянно в церкви

Peva

Батюшку попоросите помочь