Владимир Владимирович

А у женщин, цвет губной помады, влияет на настроение?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Конечно влияет! Если цвет помады на рубашке совпадает с цветом рубашки,то жены в нормальном настроении.А вот если разные...то настроение портится моментально )))

Елена🇷🇺

Вот помада точно не влияет, духи да под настроение ,всегда разные и опять же каждому свое.

᠌ ᠌

Почему бы и нет, раз нравится и к лицу.))

Елена🇷🇺

А когда я крашу брови, муж с сыном интересуются, как погода в Таджикистане, шутки у них такие над матерью😂😂

᠌ ᠌

Поросята.))

᠌ ᠌

У тебя не такие брови.))))

На
Наталья

Да, конечно. Яркий, настроение хорошее, хочется позитива, эмоций

Ли
Лина

Наоборот. Настроение влияет на цвет губной помады

Елена

Настроение - на цвет губной помады)

Та, Что Грезит

Скорее от настроения - выбор цвета

Ольга

Влияет, знаю по себе...

Ин
Инна

Нет. Скорее, наоборот)

Случайное Сов_Падение

Скорее, выбор парфюма

Людмила Канивец

Нет.

Ел
Елена

да!

Шепот

да

Брунгильда Анжуйская

да

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да

Ната

да