Вася Филькин

Интересно, только у меня автокорректор исправляет слова в момент отправки сообщения или это косяк гаджетов?

Ответы
Га
Галина

Косяк и гаджетов и даже компа....вроде и нет Т9, но ошибки не просто исправляются, а даже слова заменяются..сплошь и рядом....что за дела!!!!😳

Вася Филькин

Это прескорбно ребята...

Валентина Уткина

Я поняла .что они исправляют тут же вернее подчеркивают красным цветом. Но некоторые не исправляют и так отсылается с ошибками.

Вася Филькин

Спасибо! Наверное Вам это не очен насождает.

Валентина Уткина

не очень мне если я сделаю ошибку подчеркнут- и я исправляю И все в порядке..

Вася Филькин

У меня ничего не подчеркивал, про,то искажал слова.

Валентина Уткина

Поняла . и так бывает.

Вася Филькин

К сожалению🤷‍♂️

Язва Сибирская

У меня тоже такая хрень получается и потом в результате из того предложения которое ты отправил совершенно иной смысл выходит

Вася Филькин

Для начала попробуйте отключить Т9 и в настройках клавиатуры функцию исправления ошибок. В большенстве случаев помогает))

Язва Сибирская

Если я этот текст диктую и не все слова разбирает то как раз функция t9 исправляет неправильно услышанные слова

Вася Филькин

Если пользуетесь голосовым вводом, то конечно лучше все оставить как есть. Но в клавиатуре можно попробовать отключить.

Язва Сибирская

А есть ещё и клавиатура Яндекса вот она очень хорошо помогает особенно когда ты набираешь голосом

Вася Филькин

Ни чего не могу сказать на этот счет, никогда не пользовался)) Но за информацию спасибо! Удачи Вам!

Владимир Фомичев

Нет , не только у тебя , не правильно написанное слово подчеркивается красной линией . Приходиться стирать и заново писать .

Вася Филькин

Вам повезло. У меня ни чего не подчёркивает. При чем слова написано правильно. А в момент передачи исправляет не понятно на что.

Лена

Вообще пипец, с каждым годом этот корректор все хуже и хуже. Казалось бы с развитием технологий должно быть наоборот.

Вася Филькин

Так мы всю жизнь надеемся что жить станет лучше, а проблем как то не уменшается)) Отключите корректор если сильно достал.))

Лена

Надо отключить

Валерий Жуков

Вы про Т9?

Вася Филькин

🖼 и Т9 тоже, если включен

Лена

Да, я всё умею.

Валерий Жуков

а ещё какой корректор есть?

Вася Филькин

В настройках клвиатуры, функция исправление ошибок.

Кот Кот

У меня тоже причём он гад может править слова по всему тексту тоесть не там где ты счас пишешь а где-то на 10 строк выше

Вася Филькин

Думаю это програмные ошибки.

Кот Кот

Этто ии.. Его работа

Вася Филькин

В принципе иногда не замечаешь и в чужих текстах. По смыслу понятно и не важно как написано))

Кот Кот

Иногда он текст портит и в важных местах

Вася Филькин

Есть такое дело))

Ис
Искатель

Я думаю ... Не только ..Хотя перед Правописанием Включена Функция ( в настройках ) И бдят .Служба 🖼

Вася Филькин

Похоже это службы вражеские и не знают половину русских слов🤣

Валерий Шилов

Косяк гаджетов. Когда постоянно печатаешь, следя за автозаменой, телефон "обучается" в какой-то степени.

Вася Филькин

Спасибо за ответ!

Нина

Тоже и у меня! Пишу, перечитываю, всё верно. Отправлю, хорошо, если сразу перечитаю, а там такое...!?

Вася Филькин

Спасибо что ответили! Попробуйте в настройках клавиатуры отключить автокоррекцию ошибок. В большенстве случаев помогает))

Нина

И вам спасибо за подсказку, учту.

MคLꭵήค

Мой айфон вообще живет своей жизнью ) Заменяет, коверкает, звонит сам когда хочет и кому хочет )

Вася Филькин

Может нужно в сервис обратиться, прошивку обновить.

MคLꭵήค

Возможно. Осталось дело за малым: найти время )

Вася Филькин

Время дифицит, полностью с Вами согласен. Но необходимо выбрать из двух зол))

Сергей Нечухаев

Исправляет. Внимательней надо быть, но не всегда это получается. Особенно когда пишешь много.

Сергей Нечухаев

И это вселяет уверенность в обществе #

Вася Филькин

Всегда нужно верить в лучшее! Особено если принять убеждение что мысли материальны))

Сергей Нечухаев

Я это вижу, а не только верю

Вася Филькин

Здорово!👍

Eлена Вологжина

У меня на айфоне такого нет. А второй - сяоми, там именно так. Правит в момент отправки

Евгений Бригг-Снежин

и у меня есть корректор слов

Вася Филькин

Думаю что корректоры есть во всех телефонах. Но не на всех работают корректно🤣.

Eлена Вологжина

Это точно.

Вася Филькин

Спасибо за ответ!☺️

Эт
Этоона

Он их исправляет не во время отправки, а сразу после написания, обратите внимание.

Вася Филькин

Да, конечно. Если после текста нажать пробел, то исправит сразу. Нужно какое то действие.))

Эт
Этоона

Здесь только внимательность поможет)

Вася Филькин

Согласен. Спасибо!

Радость

Тут надо быть очень внимательным. Проверять всё перед нажатием на ОПУБЛИКОВАТЬ.

Радость

У вас тоже Т9 вмешался?

Радость

ДорогА высТлана

Вася Филькин

Мог и сам ошибиться)) сейчас уже не проверить🤷‍♂️

Радость

Думаю, что САМ

Вася Филькин

Я и не отрицаю...

~L
~Eva Lansca~

У меня так было !! Пришлось отключить , ибо поссорил меня он с партнёром.

Вася Филькин

Сожалею что у Вас так получилось(( , думаю партнер мог бы и понять, все же техника.

Наталья И.

Функция клавиатуры - автоиспрвление. Отключаю её сразу и навсегда.

Вася Филькин

Спасибо за ответ! Там была другая проблема. Уже все хорошо😉☺️

Коротеев Евгений

Не торопитесь отправлять. Сперва почитай, поржи и не отправляй.

Вася Филькин

В принципе так и делаю. 🤣

Вася Филькин

Спасибо за ответ!

Дмитрий Гущин

в момент печатания там чуть ли не каждое слово подчёркивается.

Вася Филькин

Речь не об ошибках, а о полной или частичной замене слов.

Я-Неординарная Личность...

Не...эт-Твой косяк.....Не Убедившись в Правильности-Отправить.....

Вася Филькин

Да Вы философ! А почему "косяк" с маленькой буквы? Гулять так гулять!😉

Я-Неординарная Личность...

Та хоть с какой не напечатай а Смысл-не Изменится....🤫

Вася Филькин

Смысл, в большенстве случаев, и с опечатками понятен))

Александр Захаров

Нет. Ни то и не другое. Функция такая есть. Измени в настойках.

Вася Филькин

Спасибо за ответ! Дело было в прошивке. Все сделали уже.