Bлaduмиp

Замечаю в общественных местах много людей с большими зрачками при ярком освещении, что с ними не так?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Владимир! Я дальше квартиры не могу ходить, уж больше 10 лет! Раньше у людей с глазами было все нормально! Как сейчас - не знаю?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В отличии от меня - ты ходишь! Я же ковыляю, исключительно по квартире 10 лет!

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП
произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того,
получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью
исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!

Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного
эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не
чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора
только...

Bлaduмиp

солнышко моё я понимаю как тебе тяжело как бы я хотел тебе помочь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можешь помочь! Всего-то 45000 долларов! Скажи как заработать?

Bлaduмиp

Лилия давай общатся лично по возможности помогу

Мария Рамуська

все так. зрачок просто реагирует на свет. К стати, если человек смотрит на того, кто ему нравится - у него тоже расширяется зрачок

Ел
Елена

Ну а ты, по видимому, к каждому подходишь и заглядываешь в глаза. Удивительно. 😝

Bлaduмиp

хорошая зрительная память и смотрю всегда далеко вперед, видя глаза проходящих мимо...для меня люди с детства представляли большой интерес во всех проявлениях, но не надо мои вопросы воспринимать очень серьезно...

Ел
Елена

. Всё понято.

Sasha Black

у меня такие же,просто глаза у всех по-разному реагируют на свет

Светлана Черникова

нашествие внеземной цивилизации:они среди нас?))

Bлaduмиp

тоже хорошая версия

Светлана Черникова

ещё вариант-линзы солнцезащитные))

Bлaduмиp

умница 5+

Светлана Черникова

уф,тренажёр работает)))))

Bлaduмиp

у меня там конешн глупых много но это чтоб спрашивалка не засыпала))))

Ирина

Возможно, что употребляют героин. Хотя не факт.

Tany Skurina

слабое зрение или наркота.третьего не дано

Чудочудное Диводивное)))

Чего-то накурились) Или нанюхались)

Валентина Спиридонова

Навеное покурили какой нибуть дури

Капитанская Дочка

это..... ВАМПИРЫ!!! Они уже среди нас!

Bлaduмиp

😆

Le
Lee-Стричк@

Может - глаза прокапали, лечат?

Bлaduмиp

может)))

Le
Lee-Стричк@

)))

Олег Блинов

Ну бывает, ну и что? Всё с нами нормально

Любовь Главная

всё так... это у тебя манечка

Bлaduмиp

не манечка зуб даю

Любовь Главная

значит амфитамины))

Bлaduмиp

я по жизни очень наблюдателен

Любовь Главная

могут быть линзы или глазное давление

Bлaduмиp

да тут многие так и ответили и у молодежи тоже

Любовь Главная

конечно... у меня с утра вообще один зрачок большой, а другой меньше.. и фиг знает что это)

Bлaduмиp

блииин )))))

Жа
Жанна

Внутричерепное давление.

Bлaduмиp

У многих ????

Жа
Жанна

Вы же сами утверждаете, что часто это встречаете. У многих, вероятно. Особенно в летнее время всвязи с метеозависимостью. Проблема в том, что тонометр, например, его не определяет (давление).

Bлaduмиp

Спасибо просвятили просто я наблюдательный и человек для меня всегда повод для наблюдений и размышлений

Жа
Жанна

Не за что. А наблюдательность-- это здорово!

Bлaduмиp

Меужели у 20 из 100 внутричерепное давление ????

Жа
Жанна

Возможно, есть и еще причины. Я озвучила ту, которая встречается наиболее часто.

Дайлова Надежда Гомель

Всех будете подозревать?

Rima Kravcenko

так же удивлены как и вы

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Плохо спали

Bлaduмиp

а от этого расширяется зрачек?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Возможно пили снотворное

Bлaduмиp

🌹

амфитамины?

Bлaduмиp

столько много людей сидят на амфиках?

думаю не мало

Bлaduмиp

так это почти треть людей

Юрий Федякин

устали

Bлaduмиp

да действительно вспомнил от усталости зрачек расширяется и от депресии тоже

Аврил

линзы

Bлaduмиp

а от них больше зрачек?

Аврил

да визуально

Bлaduмиp

ок теперь понял