Jansaya Malyshka

Хочу замуж. Вот хочу узнать какие навыки должен иметь мужчина которым будет мужем??

Ответы
Дмитрий Вольнягин

Он должен крепко стоять на ногах, у него должно быть собственное мнение, в первую очередь он должен любить вас, уделять должное внимание, стараться обеспечивать, в постели удовлетворять и ещё много чего)

Jansaya Malyshka

Да согласна свами

Владимир Косачев

во-первых мужик должен уметь готовить,во-вторых-руки должны расти из правильного места(то есть чтоб и приласкать мог и при случаю гвоздь забить грубо говоря),ну а дальше все зависит от твоей фантазии

Jansaya Malyshka

Да спасибо за мнение

Владимир Косачев

всегда пожалуйста

Евгения Дмитриева

Выбирать мужа исходя из общественного мнения глупо. Ведь жить с ним, а не с теми кто советы даёт. А в постель с ним тоже по совету общества ложиться будете?

Jansaya Malyshka

Это просто а не реально

Оо
Ооо

Вот когда,не смотря на его навыки,и не смотря на то что носки бросает где попало ты захочешь за него замуж,тогда все будет правильно

Jansaya Malyshka

Ага я не буду собирать его наски

Оо
Ооо

Аххах,если влюбишься все будет иначе))) так что не торопись замуж

Jansaya Malyshka

Может быть

Оо
Ооо

)))

Георгий Макаров

Думаю, что самые важные навыки мужчины в семейной жизни - это уменье понимать свою жену, заботиться о ней и выполнять свои обещания.

Jansaya Malyshka

Согласна

Георгий Макаров

Кстати, а как вы считаете, почему уменье понимать женщину присуще очень маленькому количеству мужчин?

Jansaya Malyshka

Не знаю

Алексей Из Мира Сего

Почухивание пуза, Точное попадание по кнопкам пульта, крепкие руки...что бы держать пиво и цепкие пальцы что бы хватать закуску

Jansaya Malyshka

Ага глупость

Алексей Из Мира Сего

глупый тут только ваш вопрос

Иван Колисниченко

Она ещё слишком юна.. Это пройдёт.

Алексей Из Мира Сего

простите мне мою бестактнсоть

Jansaya Malyshka

Бывает

Алексей Из Мира Сего

заботливый, добрый, хозяйственный

Иван Колисниченко

Самое интересное - Лёха правду пишет!

Максим Кротов

мужчина должен быть любимым, и если он любимый, то не важно какими навыками он обладает, так в нем все и так будет устраивать

Jansaya Malyshka

Мхм как он будет любимым если не устраевает девушку

Максим Кротов

ищи другого

Jansaya Malyshka

Даап

Милослава Добронравова

Так выйти замуж дело не хитрое. Зачем гнать коней и искать ясновидящих? Выйдете замуж... всё узнаете и поймете не понаслышке

Jansaya Malyshka

Дааа

Елизавета Моисеева

что ж вы тут спрашиваете, это вы за муж хотите, и вас с мужчиной жить, т.ч. только вы должны думать какой муж вам нужен

Маргарита Нейман

не гонитесь за идеалом, их нет... самое главное понимать друг друга, поддерживать, быть честными и преданными...

Jansaya Malyshka

Спасибо этого ответа и ждала))

Маргарита Нейман

не за что ...сама была замужем, увы не мой человек оказался, но кажется я нашла наконец то своего))

Jansaya Malyshka

Да повезло

Алексей Генералов

Должен уметь все и знать все, а потому должен принимать решения, за которые было бы не стыдно перед женой.

Jansaya Malyshka

Да согласна но нету же таких

Алексей Генералов

Есть, не все же балбесы!

Jansaya Malyshka

Щас большенство стали как педиками. Чуть что типа они пе подкаблучники

Ulquiorra Shipher

хотя бы уметь заменить розетку ,кран, забить гвоздь. если он при этом еще и романтик тогда вообще супер))))

Jansaya Malyshka

Супееер конечно

Инга Найт

неплохо бы и себя навычить навыками... я не люблю мыть посуду и убирать в комнате((((((((((((((((((((((((......

Jansaya Malyshka

Нет я та люблю но щас та такие мужики пошли все какиета педики

Инга Найт

Млин, зачем тепе такое... Пусть приходит, обласкает и валит....

Jansaya Malyshka

Ой хочу чтоб был единственным

Инга Найт

У меня ееесть!!! Димуль, и ласков, и нежен, и заботлив)))) Мы лю с ним)))

Jansaya Malyshka

Да я пока нискем не дружу

Ерлан Жиенбеков

Не какой навыкий нету, парень должен быть человеком, гордость, богадство это времнно

Jansaya Malyshka

Да спасибо

Ерлан Жиенбеков

Если хочешь, могу познакомить?

Jansaya Malyshka

нет не надо

Max

бабки и еще бабки...а любовь дело покупное, к сожалению или к счастью так и не понял

Jansaya Malyshka

Деньги ничего не значат

Max

выйдешь замуж, потом поговорим

Jansaya Malyshka

Ну хорошо

Ва
Валентина

...хмм..такое впечатление -кобеля породистого ищете))...какие навыки? любить надо....

Jansaya Malyshka

Любят та все вот любовь та никуда не приводит

Ва
Валентина

...)) приводит-приводит))) если настоящая))..и не все могут любить...

Jansaya Malyshka

Да наверное

Ва
Валентина

..точно-точно))...все могут держать карандаши..но не все умеют рисовать картины..вот так где-то и с любовью..)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Цель вижу!!! В СЕБЯ верю! Хочу чтобы все мои ХОЧУ осуществились! А Я та еще хочуха.

Jansaya Malyshka

Цель та есть но он какой та не токой а еще есть девушка

Jansaya Malyshka

Цель та есть но он какой та не токой а еще есть девушка

Александр Воробьев

Начинай с себя. Какими навыками ты должна владеть, что бы стать хорошей женой.

Jansaya Malyshka

Ин ша Аллах я уже подготовила себя. Жена должна быть покорной мужу и держать дом в тепле и в уюте нарожать куча детей

Александр Воробьев

Жена должна уважать мужа.

Jansaya Malyshka

И я о том же

Алекс Венцель

Он должен быть добрым, умным и мастеровым, а главное, он должен любить вас ...

Бородатый Могильщик

Ещё не убили медведя а уже спрашиваете какова должна быть еого шкура ? ....

Jansaya Malyshka

И?

Бородатый Могильщик

Спокойствие ... Когда он рядом