Кс
Ксю

,,Я бросил пить и мне открылся такой безумный новый мир , там очень много страшных женщин, и пятница обычный день,, ...))) Мужчины у кого так же?)))

Ответы
Валерий Шилов

Закодировался в 2010-м, перед этим удалось переехать в ленобласть. Алкоголь меня превращал в то, что трудно выразить словами. Соответственно, друзей у меня не было, да и жена с детьми ушла. В 2015-м устроился на нормальную работу, где продолжаю трудиться, стал ценным работником. В 2016-м забрал к себе жену, дети выросли, живут самостоятельно. Иногда помогаю, чем могу, когда просят. С женой теперь живём душа в душу. Как-то так...

Кс
Ксю

УВАЖЕНИЕ , МОЛОДЕЦ

Валерий Шилов

Человек хороший мне очень помог. Что-то доброе во мне увидел. А так уже сдох бы, скорее всего...

Кс
Ксю

мир не без добрых людей

Бо
Боka

Был рабочим, все пили, кроме меня. Слесари пьют, в домино играют, а я их работу делаю по приказу начальника, он тоже пил. Потом напился со слесарями, работник никакой стал. Начальник рассмеялся и больше не грузил чужой работой. Позднее он умер от алкоголя

Кс
Ксю

какая трогательная история

Бо
Боka

Неужели. 🤨

Кс
Ксю

да

Бо
Боka

Потом на место начальника нового молодого поставили. Он тоже спился и умер

Кс
Ксю

капец какой то , вообще не понимаю что люли в этом находят

Бо
Боka

Понимаю, можно гульнуть немного, но не постоянно же! Мрут как мухи и всё им пох! А у тех начальников была язва двенадцатиперстной кишки. Какое пьянство тут

Кс
Ксю

сами себя убивают

Вячеслав Сызов

Возьми жизнь за "яблочко" и поймешь ,что среди страшных женщин есть одна великолепная ,а пятница правильно обычный день --конец рабочей недели ! В переди отдых и новые планы на них !

Бо
Бока

Не бывает страшных женщин, бывает мало водки)) это впервые услышал от немца в нулевых годах с фирмы Гельдбах . Гельдбах переводится как денежный ручей

Кс
Ксю

)))))

Лис Плискен

Был я там, нет ничего там прекрасного. Нет солнца в небе без облаков, небывает принцесс и не бывает друзей. Есть только сумрак тяжести бытия

Кс
Ксю

меняйте свой мир и бытиё своё

Лис Плискен

Мой мир прекрасен! Бытие мое несёт лишь свет. Да я пьяница и балагур но лишь добро и свет дарю я близким.

Кс
Ксю

вот это хорошо ...дарите дальше

Лис Плискен

🌹 иначе зачем блудить тут

Кс
Ксю

🙂 и тут и в реале

Лис Плискен

В реале я работаю в претензионном отделе

Кс
Ксю

☕

Сергей Горталов

Вот как-то так... — Пьешь? — Нет. — Куришь? — Нет. — Колешься? — Нет. — А как ты расслабляешься? — А я и не напрягаюсь.

Кс
Ксю

вот полностью согласна )) чего напрягаться

Ч_
Чародей ________________

врачи советуют бросать пить постепенно иначе организм испытывает сильный стресс .

Игорь

Ваще фиолетово. Без бухла расслабляться или ржать, намного лучше и полезнее ☝️🤓

Кс
Ксю

не спорю

Геннадий Васильевич

Нет, Ксю, не бросил. Ни чего нового не открыл для себя, может и брошу, но курить.

Кс
Ксю

доброе утречко,...курить бросай там фигня в этих сигаретах

Геннадий Васильевич

Вот-вот, поэтому и брошу.

Кс
Ксю

бросай, будешь умничкой

Геннадий Васильевич

Брошу, уже решил, значит брошу.

Кс
Ксю

🤝👏👏👏🤗

Aleksander Jakovlev

Я постарел-красивых женщин стало больше, я бросил пить и... по утрам здоров )))

Кс
Ксю

👍☕🍫

Aleksander Jakovlev

)))

Михаил Вамдруг

20 лет не пью. А для меня открылся удивительный, чистый, яркий и красивый мир.

Кс
Ксю

вот и правильно

Между Двух Миров

👍👏😁 Я не бросил пить ( пока только в планах ))) ОЧЕНЬ даже ничего мир ! 😜🤪

Kolya

Курить давно бросил и не жалею, но пить..., а потом что, про секс забыть?))

Кс
Ксю

а секс без выпивки не идёт?

Kolya

Идёт, но не со всеми!))😉😂

Кс
Ксю

😁

Kolya

🖼

Кс
Ксю

ух какие красивые ,спасибо

Kolya

Ты тоже!))

Андрей Акбаров

Не пьющий, все как всегда нечего не меняется, а пятнице рад как все

Александр Джонсон

я бросил жить)) и...ничего...не живу..ничего не изменилось))

Владимир Курочкин

Нее.....женщины все прекрасны, только каждая по своему...

Кс
Ксю

🙂

Александр Беспалов

А если не пить, ничего не меняется. Может лучше не пить?

Кс
Ксю

не пить однозначно

Бахром Курбонов

У меня каждый день хороший потому что совсем не пью

Евгений Николаевич

НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО, я всегда был в отношениях....

Ис
Искатель

Пей не пей Любуюсь красотой . и каждая уникальна !

Кс
Ксю

ну и супер