Чаликушу

Можно,в кругосветку,на запорожце отправиться? 😊 🚘

Ответы
Эдсон

А почему бы нет, Анекдот такой есть : едет араб по пустыне на верблюде ,жара, верблюд еле живой тащится, вдруг на встречу велосипедист бодренько катит, араб спрашивает, как так ты едешь и тебе не жарко, тот говорит : я педали быстро кручу, быстро еду, меня ветерком обдувает и не жарко. Араб верблюда хлесть плеткой, тот пять метров проскакал и сдох, араб слезает, толкает его ногой : Замёрз собака

Чаликушу

))

Эдсон

Как бы с запорожцем такая же беда не приключилась, когда по пустыне поедешь

Чаликушу

Да я и не собираюсь,я теперь на велосипеде)))))))))))))

Эдсон

Тоже хорошо

Николай Терёшин

сейчас так Шевроле Ланос называют , их на этом заводе собирают кажется . можно , машина достаточно надёжная .

Николай Кисельников Хабаровск

отправиться лишь.... а вот вернуться.... хотя если цель в одну сторону- то на запоре 😝

Нэли Берека

А почему нет ? Он маленький , его и перенести можно . Вот только греется сильно , зараза .

Павел Сытник

да запросто,если финансами располагаешь,в том числе и на ремонт этого раритета)))

Булат Хам

можно.если запорожец находится в багажном отделении какого нибудь самолета )))

Булат Хам

не понял ))

Сергей Филин

Можно,только он на кочках подпрыгивает.особенно "горбатый",взлететь можно.)))

Сергей Филин

Прототип итальянский "Фиат " )))

Чаликушу

ИНОГДА ТАКИЕ РАРИТЕТЫ БЕГАЮТ.......или на выставке

Сергей Филин

Лет 5 не видел. А мечта - где-нибудь в " глубинке" найти любую Машинку,пока есть силы восстановить её ,чтобы память о нашей истории сохранилась

Чаликушу

У НАС фЕЛЬДМАН ВЫСТАВЛЯЕТ СВОИ раритеты........и в городе была,красная,без верха...в моделях не разбираюсь.

Екатерина Иванова

нет)) "запорожец" в шароварах запутается

Александр Таран

Отправиться конечно можно , а вот чем эта затея закончится - неясно .

Тимур Дунаев

Можно, и запчасти не забудь+ товарища который поможет чинить

Иван Комаров

а чем тебе не нравится, крутой Украинский ретро внедорожник?

Максим Павлов

можно . на нем поездка в булочную кругосветкой покажется ))))

Андрей Белянин

Можно . Путин же ездил на ладе калине а это одно и тоже

Сергей Логинов

конечно, если позаимствовать запчастей у Фантомаса

Vladimir None

я дуиаю ежели с мозгами и инструментом, то можно!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Можно, но по-очереди: то Вы в нём, то он на Вас. )))

Sebastian Pereira

можно, но рожце будет потом как после запора

Нуритдин Хатамов

ЕСЛИ ХОЧЕТЬСЯ И ПЕШКОМ МОЖНО ОТПРАВИТСЯ

Екатерина Иванова

нет)).."запорожец" в шароварах запутается

Молодец

Легко)) только вопрос кто и ком поедет))

Айдар Миннуллин

можно в багажном отсеке самолета 😃