Ол
Ольга

" одеть намордники и радоваться " Всё-таки великие режиссёры- ВЕЛИКИЕ провидцы !!!......... Ну и чем этот вопрос модераторам не понравился ??? (((((

Ответы
Виктор Полуэктов

Модераторы в стадии перехода в моРдераторы. Возможно, на время короновируса. Но вирус угаснет... а они так и останутся изменёнными. Наверное. ))

Ол
Ольга

А чего они-то боятся ?

Игорь

Модератору всё равно. Для него важно мнение пользователей сайта.

Ол
Ольга

Точно ..Бред сказанул...((((

Александр

Они кц от чатлан получают, им велено такие пацакские вопросы ку.

Поручик Ржевский

десидентством попахивает😡

Ол
Ольга

Очень хочется понять ?

Поручик Ржевский

не стоит!чревато😩

Ол
Ольга

Что ж за бред-то такой...(((((

Поручик Ржевский

не бред!эт политика партии и правительства🤪

Ол
Ольга

Тогда уж и фильм бы запретили ..(((( Вдруг кто поймёт ассоциации..(((

Бес Пристрастный

Ибо правильно *надеть.

Ол
Ольга

Вопрос всё-равно удалят..(((

Бес Пристрастный

Так он безграмотно написан.

Ол
Ольга

Сожалею..((

Валентина Жигалова

наверное намордником

Ол
Ольга

Лучше бы больничку построили...))))

Валентина Жигалова

больница есть но принимают только больных ( у нас поселок вируса пока нет на стационар не берут тех кто 2 раза в год вынужден ложиться )

Ол
Ольга

Как это глупо звучит..((( Перестраховщики...((

Валентина Жигалова

губернатор лебезит перед Москвой район перед губернатором люди -ничто

Ол
Ольга

мне очень горько это осознавать...(((

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странные модеры