Віктор Край

Тридцать лет назад запад начал эксперимент. Вкладывал годы и миллиарды в российское общество. Учреждал проекты и проводил обмены. Открывал границы и инвестировал в soft-power. В 2022 году эксперимент окончен. Общество в России так и не появилось. БЫТЬ РАБОМ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ГРАЖДАНИНОМ?!

Ответы
Crazy Snowman

Ничего Запад в российское общество не вкладывал. Он из России высасывал ресурсы и валюту, напрочь закрывая глаза на происхождение капитала и на то беззаконие, что творится в стране!! Преследуемым оппозиционерам не удавалось получить убежище ни на Западе, ни в Украине - их убивали или похищали. Не без активного участия СБУ!! Украинская власть вся, до мозга костей, продажная была, как и украинские пограничники, как и украинские силовики, похитившие и распродавшие военное имущество до такой степени, что в 2014-м ВСУ воевать не в чем и не чем было. Так что помалкивай, ангелочек!

Віктор Край

поживём-увидишь!

Crazy Snowman

Шапкозакидательство? Так я его уже вижу. 1 млн. вояк слишком мало, чтоб оккупировать такую территорию. А с учётом того, как украинский генералитет расшвыривается людскими ресурсами, и подавно.

Віктор Край

Да зачем вас окупировать...ві сами всё успешно разваливаете!

Crazy Snowman

Не мы, а они. Но до вас доходит туго. И про парад в Москве не я тут всем орал, а Вы.

Дм
Дмитрий

Ага! нас 30 лет учили быть рабами запада, теперь начинаем сбрасывать оковы и учимся быть гражданами своей страны, а не рабами США)

Віктор Край

страна 404

Дм
Дмитрий

страна не найдена? Это какая страна?

Дм
Дмитрий

ничего не понял, можете на украинском написать?

Віктор Край

звичайно можу!🖼

Валерий Воронов

Хартия вольностнй когда подписана? А в рф до сих пор крепостной режим..прикреплены к прописке..как раньше к колхозам

Віктор Край

так то таке.главное-шоб водка не дорогая была!

Ирина

Не жрем печеньки с рук америкосов в отличии от вас,у нас свои пироги

Ирина

мац,ква-это что

Віктор Край

парад смотреть будешь-поймёшь.

Ирина

неужели в Москве?

Віктор Край

болото.

Ирина

ну на болоте неинтересно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

22 года из этих 30 лет путэн уничтожает общество в России.

Наталья

Какое тебе дело до нас? Изучай Конституцию Польши.

Віктор Край

у вас УКРАИНА главная тема на ТВ.

Наталья

Ты смотришь наше ТВ? Я-нет. Только если этих придурков с Камеди Клаб)

Віктор Край

готовся к параду ВСУ в мац-КВА.

Наталья

Ждём-с.

Надежда

Раз они это выбрали.... Хотя я полагаю, дело в сырье

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ресурсов в русне полно. интересный момент: в Якутии алмазы есть а дорог нету. "и так сойдёт" вертолётом с приисков забрать можно

Надежда

Сырье, в данном случае, это людишки

Валерий Ким

Общество оказывается не достойно миллиардов.

Віктор Край

нет там общества...

Валерий Ким

Вот так всегда... Продвигали демократию и всё напрасно...

Никита Анохин

Не в коня корм.

Юлия Пак

🖼

Віктор Край

наконец поднялась на колени и сосет у путлера

Виктор Гордеев

Шизофрения

Оксана

однозначно

Jane Папина

возможно

Андрей Лапин

край

Николай 🇷🇺 ♿️

.