Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хочу вам задать вопрос о моде. Что вам не нравится из того, что модно?
🖼

Например, в 2000х годах была мода на брови-ниточки. Я ждала, когда пройдет это ужасная мода. Она прошла, стали модные "кусты". Я себе ниче не выщипывала и не наращивала 🤣. Хожу с немодными бровями.
Или мода на подкатанные джинсы, с голыми лодыжками. Ага, зимой, в мороз.
Признавайтесь, что вас не устраивает в моде.

Ответы
Даша Харламова

Раньше я одевалась по стилю и за модой не следила,и сейчас я за модой не слежу,а ношу то,что нравится,а нравится мне удобная одежда,подходящая по моим параметрам,дело даже не в моде,а в том,как научиться правильно подбирать себе одежду так,чтобы на тебе не выглядело смешно.Лично у меня такой момент,что мне нравятся кроссовки,опять же,потому что удобно,но они меня еще больше молодят и в них я похожа на подростка,но лично мне на это все равно.

Василий Комышний

Много чего можно перечислять. Главное, что вещи сделаны из непрактичных материалов. Не знаю как у кого, в нашем городе не продают одежду для зимы! Её просто нет. Только бабушки там чего-то свяжут. С другой стороны. Вот эта фотка. Девка нормально одета. Даже если бы кругом был снег. Почему? Потому что, в независимости какая там погода на улице, она явно вылезла из машины. Сфотаться. И снова туда залезет. Зачем ей практичная одежда?)

Василий Комышний

носят. А всё тоже, из чего? Из говна и палок. Популярен синтипон. Ну, почему бы сразу пойти не повеситься. Ведь вешаясь в такой только что купленной куртке ты здоров. Ничем не болел и не страдал. А после ношения в сезон такой куртки начинает вылазить всякое дерьмо в организме. А народ снова: а чё это мы болеем? Странно))" Народ может носить что хочет. Я вот не хочу этого дерьма. Но, знаешь, меня никто не спрашивает что я хочу носить))) Вот такой вот, городок)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Заказать в АлиЭкспресс?

Василий Комышний

что, китайцы выпускают натуральную одежду? Серьёзно?))) Нет, не выпускают.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Домой едьте. Откуда я знаю? Хлопок зимой вам не нравится.

Василий Комышний

Я и так дома))))

Александр Колосов

Со взрослого детства я понял, что мода - это фуфло, но есть в ней однб, что за национальными нарядами можно красоту не увидеть, ведь не каждому подходит то или иное одеяние. А выставки мод - сплошное дерьмо. Как слышал от репортëра, случаем рядом был, в Союзе, не был заганицей, Украина и Казахстан, ах, да, пять часов в Узбекистане: в Армию служить. В Армии мода не нужна, а как девушка себяпиедставить может, это другое

Иг
Игорёк

Ничего не устраивает )) Мода когда нет своего вкуса 😁 Что навязала мода (навязали производители одежды ) , то и носим.....Это когда хорошие вещи - либо в гардеробе, либо на свалке, по причине НЕ модности. В "моде" терпеть не мог, когда девушки сбривали брови, а потом каждый день рисовали их косметическим....😭😭😭 НЕ естественно и НЕ красиво. НЕ модный Игорь 😁

Иг
Игорёк

А Перис Хилтон вообще бы могла ходить без одежды ! )) И на наряды не нужно было бы тратиться и восхищалась бы каждому своему отражению в витрине и зеркалах ! 😜🤪 Да и поклонники были бы не против ! 🤭🤭

Lyusi Mak

Я когда-то попросила парикмахершу, чтобы она меня постригла модно, на что она мне ответила - даже если я сделаю вам самую модную стрижку, а она будет вам не к лицу, вряд ли это вас обрадует. Золотые слова! Любая модная деталь, если она не украшает, а наоборот, то и не устраивает.

Lyusi Mak

Ну а на других не нравятся ни татуировки, ни пирсинг. По-моему, это никому не идет. И ещё - остроносая обувь, хоть и сама такую ношу))). Уже столько лет эти острые носы держатся в моде, что никак не дождусь кругленькие)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня не было остроносой обуви и не будет

Lyusi Mak

👍

Константин Купчин

да во сём мера должна, нет ...не должна, а приветствуется)))...а эта мода...из конца в край...хрень полная.Вот на фото ...красивая....но подними чуть выше )) нижнию часть...и уже не так вызывающе....а потом же...)) удивляются...чего парни кидаются? -так....))

Геннадий Смоляков

А белые носки? А Труселя вытащенные? А серьги у мужиков? А носы проколотые? А уши с трубами? А татухи - портаки безмозглые? Да мало ли чего… пусть себе тешатся! Это все стадное чувство не более

На
Наталья

А кто сказал, что Рамы мне не нравятся?

Геннадий Смоляков

Так я тоже балдею просто от них

Віктор Край

вот вы про што?! или считаете это музыкой?!

Геннадий Смоляков

Сынок! Что это играет у тебя в плеере? Папа! Ну это же ведь РАМШТАЙН! Да… суровую музыку пишет этот твой еврей….

Віктор Край

ибо!

Оксана Алферова

Абсолютно все равно. Мне не интересно, что в тренде и как сидит на ком то. Важно, что удобно и комфортно мне. И если это будет тулупчик заячий с кокошником и сарафаном - так тому и быть)

На
Настька

Неоригинальность, когда все одеваются одинаково, без собственного вкуса. А во внешности - главное чтобы себе нравилась и чувствовала себя комфортно, тогда всегда будете модной)

Кот Бегемот🇺🇦

Насрать на Моду!!! Для меня- крассиво-эт природно. Хоть в мешке с прорезанными дырками для башки и рук. Моду придумали идиоты у которых явно комплексы и этим они их скрывали....🤷

Соня Петрова

Была мода на короткие еуртки и джинсы), пока все и мужчины и женщины себе все не застудили) перепутали с Европой)...что касаемо внешности, мне не вся эта мода лет), и у меня своя)!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня не было таких курток и джинсов

Соня Петрова

Я не любила именно это, хотяджинсы были. Но зимой лучше шубка)

..
...

Зимой короткие куртки с высокими джинсами норм ☝️😌

Юлия Пак

Я долго ждала, когда пройдет мода на штаны с заниженной талией. Это было отвратительно и неудобно. И наконец появились в продаже штаны с талией на талии. Урра!

Викентий Ви

Я знаю о Пэрис только развратные порно, ничего больше и если вы хотите быть похожей на неё, это ваше право!!! Ничего личного так, же как и понятие растяжимого!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я на кого-то хочу быть похожей? Кто такая Пэрис?

Викентий Ви

Это та, которую ты выставила на фото! Пэрис Хилтон!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я хочу быть на нее похожей?

Викентий Ви

Я думаю что ты та, как себя представляешь и я ни буквы не могу изменить, но ты задала вопрос...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не вижу в ней ничего красивого

Викентий Ви

Это тоже не моё, но придерживаюсь правилам на вкус и цвет!!!

Мирумир

Привет. про брови. мне кажется это не сколько мода - сколько все встало на свои места. Пусть растут брови, форму поддерживать и все,не надо их мучать))))))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне и форму поддерживать не надо. Изгиба нет, однако они аккуратные

Мирумир

повезло. а мы щипали всю жизнь теперь отращиваем))

Сергей Горталов

Я хожу в чём мне, любимому, удобно и выпасом чужих тараканов не занимаюсь - ни шерсти, ни молока, ни мяса. Пусть хоть в трусах и в каске ходят круглый год.

Захар Исаев

Во многих странах нормы в одежде упали так низко, что, по словам одного тележурналиста, скоро проституткам будет нечего носить, чтобы выделиться.

Между Двух Миров

Всегда в моде ЖЕНСКАЯ красота и ЖЕНСТВЕННОСТЬ ! ))) Иногда молодые девчонки западают а зрелых....Знаете, что говорят ? Вы - похожи на мужчин ! 🤭😜

Между Двух Миров

Никогда и НИЧЕГО не придумываю 🙃🙃🙃

Ан
Анастасия

Каждый выбирает то, что ему ближе, не оглядываясь на чужое мнение. Иногда это выглядит непристойно, но каждый сам проходит свой путь развития.

..
...

Кожаные леггинсы на попе 56 размера))

Ан
Анастасия

И такое тоже имеет место быть.

Андрей

Мне наверное кажется, но у этой девушки, что на фото, низкая база. Не пропорциональны ноги и туловище, возможно следствием явилось вырождение.

Просто А...

Принципиально - нерациональность и не функциональность. Мода (особенно в последнее время) предлагает извращённые модели одежды и обуви.