Ёл
Ёлка

Женские эмоции в девять раз сильнее чем мужские, это как трактор и феррари, если не хотите чтобы женина взорвала ваш мозг - учитесь обращаться правильно с феррари?)))))

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть универсальный рецепт против этого явления! Открываешь дверь! Вставляешь женщину за дверь! Закрываешь дверь! Идёшь на диван и наслождаешься жизнью! И все в полном порядке!

Ёл
Ёлка

🤣🤣

Юр
Юрий

А что, уже изобрели измеритель силы эмоций? Как называется и где купили?

Ильдар Набиуллин

У мужчин есть броня!!! В этой броне он не слышит женщин и их взрывы

Y.
Yuri ...

Да ну !,..Жми на педали, токо разберись где они !..Делов то !?

Ёл
Ёлка

газуй)))

Y.
Yuri ...

Отводи выхлопные газы(((

Роман

Что такое феррари, тьфу, мы и на ракете летать умеем!😉

Юрий

создатель феррари начинал с производства тракторов

Сергей Антипин

а на фига мне феррари по нашему бездорожью?))))

Бес Пристрастный

Ламборгини круче Феррари, если вы не в курсе.

Ёл
Ёлка

нет

Бес Пристрастный

Я ездил. Не на Ламборгини, попроще, на МТЗ Т-40. И на очень многих легковых авто, из них пара спортивных.
Поверьте, трактор – это круто.

Ёл
Ёлка

но я про эмоции)))

Бес Пристрастный

Я тоже.

Ёл
Ёлка

😉

Вечеслав Дмитриев

как то не замечал . интересная инфа …

Виктор Валерьевич Исаев

некоторые бабы и кировцу фору дадут

Виталий...

Обращаться?).. звучит как вещь..)

Нептун

да мужикам пофиг на их эмоции

Николай Богомазов

Поменять ферари на уаз.

Ym
Yms

У трактора тяга больше

Ёл
Ёлка

так и ивинте цели создания разные

Ym
Yms

Правильно. Цели разные. Только Феррари имеет узкую цель а трактор может все. Феррари не везде разгонится а трактору все равно. Хорошее сравнение. Трактор кормит а спорткар отбирает

Мультяшка

О да, плагит с Сатьи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отстой.

Rima Kravcenko

наставник в силе?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам разберусь.

Ёл
Ёлка

Разберайся

Александр Грызлов

Все бывает

Ёл
Ёлка

ну да

La Testa

Клево

Алекс С

о ес)