Viktor Ryabchuk

Тонкость, нежность и любезность - Корни Любви. Уважение и внимание - почва, на которой растёт Любовь. Щедрость и терпимость - форма действия Любви. Умение слушать и проникать - её сила. Вежливость - её лицо. В величии Сердца - её жертва.

Ответы
Марина Куклина

просто красивые слова. любят и грубых и не отесанных. помните-Да.грубый,да,упрямый,да мужик. мужик-а мне что,бабу надо? любовь приходит ни от куда и уходит в никуда...любовь,терпит,прощает и покрывает

Мария Запуниди

это в идеальном варианте.... встречающемся довольно редко в жизни... а бывает любовь и нелицеприятной,как это не парадоксально звучит... но может это не любовь?

Ирина Панькина

В настоящее время это большая редкость, чтоб у людей любящих друг друга сочетались все эти качества((( Печально!

Viktor Ryabchuk

это большой труд

Ирина Панькина

Согласна! Даже если есть. то сохранить такую любовь ещё сложнее...

Viktor Ryabchuk

поэтому говорят что на это нужна вся жизнь...

Ирина Панькина

без сомнений!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Классика! И он был прав...Прошли тысячи лет...а никто так и не дал более точного определения любви....

Ири Шка

Красиво написано, но в жизни зачастую все не так радужно. Особенно если любовь без взаимности.

Галина Мартешина

Отказ от предмета желаний без отказа от самих желаний бесплоден, чего бы он ни стоил.

Анастасия

Все вкупе прекрасно. Виктор,желаю познать все это и будьте счастливы и удачи Вам!

Woldrews

Жертва это что-то оторванное от души, лучше дар от сердца, чем жертвенную любовь.

Елена Милена

вежливость -лицо любви?это ты не подумал-руки быстрее мысли.надо думать иногда

Марина Станишић

боже! виктор а ви лјубили? а ви прожили много лет в браке?виростили кучу детеј?

Людмила Мартинович

А может действительно, быть надо с теми, кто любит тебя, а не кого любишь ты?

Realistka

А любовь обязательно требует жертв? Не нравится мне это слово.

Cветок

Любовь иногда -пощечина,если надо истерика привести в чувство

Евгений Смольянинов

что эт вас на поэзию тянет вдруг,уже второй чел. за 5 минут.

Александр Смирнов

так это был вопрос?!... или вы с кем-то еще разговаривали?!...

Дмитрий Затылкин

Заебали вы своими вопросами !!! Хорош хуйню всякую писать.

Маргарита Чернышёва

и кто же это изрек то так ? неужто конфуций опять?

Наталья Быкова

Женщина))) а жертвы это наши любимые мужчины)))

Наталья Радионова

любовь это костёр не бросиш полку погаснет

Владимир Лунев

Красиво сказано,но женщинам надо другое...