Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы как вам подарунок вашему сцарыю путлеру виз зсу это крымский мост два пролета рухнули слава зсу🖼

Ответы
Gumar Aydanov

ГЭРОЯМ Смирть!😂 Даже взрывать не научились подривники хреновы. Ну и чего добились дебилы -плохо вам со светом и ГСМ? Ви нам мист поцарапали,так что на другий дэн пошли вереницы туда и обратно. Мы вам устроили чорний аут во Усей Вылыкой Дэржаве. В малых мистах хрен с ним и пёхом можно , а ты попробуй с Хрещатика в Дарницу и обратно, или в Харькове ...Придурки они и в африке и в аерике одинаковые. ну давайте дальше позалупайтесь, вчера на Севастополь бочку покатили , сегодня в Очакове получили ответку, а мир остался без вашего зерна.🤨

Сергей Васильян

Я понимаю молодёжь они могут быть глупыми но ты старый маразматик куда прёшь против России?. Неужели ты думаешь что Украина победит Россию? Если так то ты дурак!Иди лижи задницу своим америкосам и европейцам чтобы помогли вам свинопасам.

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмолтрим

Сергей Васильян

Вот и я об этом!

Звездочет Дальнобой Торонто

окей ладно я на ужин время то 19 36

Сергей Васильян

Приятного аппетита

Просто А...

А, кто это - кацапы? Нет, я просто понять хочу, что означает это слово - КАЦАПЫ. Это какой-то сленг? Если это оскорбление, то в чём смысл этого оскорбления (этимологически)?

Наталия Савелиева

а как на счет радио башни в Киеве? вот что то я не видела злорадствий со стороны кацапов

Начинающий Волшебник

скоро писать не сможешь без электричества. беги к розетке быстрее хохлобот

Звездочет Дальнобой Торонто

это тебе к розетке у нас свет есть

Начинающий Волшебник

как всегда...врете

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я живу в друкгой стране

Начинающий Волшебник

опять врешь

Звездочет Дальнобой Торонто

нет у нас сейчас время18 55

Ви
Виктор

у них заворот кишок от злости и бессилия подарок к юбилею путяши

Артур. Владикавказ.

Вы сами начали дороги ломать! За Россией не застынет!

Ел
Елена

Два полёта это сколько процентов, умники недоучки?

Fedor Shkenev

Это было самое неумное. что вы могли сделать.

Волга

Не переживай ты так. Движение восстановлено

Журнал_Блокнотович Газеткин

УКРАИНА -- ГОСУДАРСТВО ТЕРРОРИСТ.
РОССИЯ ----- государство-созидатель
и ВОССТАНОВИТЕЛЬ.🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

все страны признали рашу терорестической страной

Журнал_Блокнотович Газеткин

Уважаемый Звездочёт! Про всё про это
тебе кто-то очень сильно соврал!!!
Соврал про то, что //ВСЕ СТРАНЫ//.
Соврал про то, что они //признали//.
Соврал про то, что //террористической// страной.
Да-да! Всё это --- грязное враньё.
А вот тебе приказано в это наивно верить.
И не вздумать спрашивать у брехуна какой-то
доказательный документ с таким решением, Какой-то протокол общего заседания всех стран.
У брехуна не могло быть документов! У него только лживая брехня. Но ты ему поверил.
Это твой выбор.
Выбор -- быть бестолковым наивняшкой.
А мне как-то пофигу твоя наивность..... 😉

Мири

Старый человек. А радуешься смертям. Тьфу

Вячеслав Чистяков

Вы придурки, что тут сказать

Звездочет Дальнобой Торонто

следующий прилет будет у кремль

Вячеслав Чистяков

СЕБЕ В БАШКУ ПРИЛЕТИ

Звездочет Дальнобой Торонто

да уже рашиским акупантам в украине приходит пепец обисрались за три дня возьмете украину а теперь драпаете

Вячеслав Чистяков

ИЩИ , ВАШИ ПЛЕННЫЕ ДРУГОЕ ГОВОРЯТ

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже зсу под херсоном и ваш путлер обосрался в месте с медвендевым и что мост то два пролета рухнуло класно хлопнуло

Вячеслав Чистяков

ОТЬЕБИСЬ , НАДОЕЛ, ПРОПАГАНДИСЬТ ХРЕНОВ

Ольга

Я бы была рада, если это СВУ.

Циля Зингельшухер

Peva

Не злорадствуй.

Леся Дидич

Героям Слава

Звездочет Дальнобой Торонто

слава украине

Леся Дидич

Слава укрінські нації, СЕРТЬ РАШИСТСЬКІ ФЕДЕРАЦІЇ

Леся Дидич

ДЯКУЮ

Карлсон З

🖼

А. Беркович

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝