Игорь Гаврилов

Почему не устанавливается мой выбранный аватор моего профиля?

Ответы
Наталья И.

Не все фото и картинки можно загрузить на аву. Там пишут, если она больше по параметрам, чем положено.

Св
Светлячок

установили?)

Игорь Гаврилов

Новое фото не устанавливаеся хотя в нём меньше 3 МБ.

Св
Светлячок

если другие параметры соответствуют, то мне неизвестно.. может, дело в самом фото?))

La Testa

не знаю

Игорь Гаврилов

Я загрузил фото близкого к моему возрасту для аватора в пролфиль, но фото не изменяется

La Testa

не знаю... я не менял