Дмитрий Крюков

Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре, реинкарнироваться в Мухозадске?

Ответы
Бумажный Кораблик

Ведьмы они природу любят, лес. Им каменные города нафиг не нужны, так что мухосранск это логичный выбор.

Do
Dontopitek

Бедная девушка... Из Испании – в Мухосранск... От Господа я такого варварства не ожидал.

Дмитрий Крюков

Увы и ах... Ёпта...

Морок

Ведьма это Ведающая Мать, так что завидовать нужно а не осуждать и злорадствовать

Ра
Радомир

Сусанин тоже родился в деревне но оказалось для того чтобы спасти народ.

Ол
Ольга

Все так, девушка с уверенной поступью и прочно стоит на ногах

Кт Мпо Ду.

А вот как там вы оказались и за что?))

Дмитрий Крюков

Я не там, у меня хуже...

Кт Мпо Ду.

С Новым Годом Вас! Успехов и здоровья!

Чеширский Кот

Подальше от инквезиции !! Опыт )))

Георгий Клинцов

У НЕЁ ФАМИЛИЯ НЕ МУСОХРАНОВА?

Дмитрий Крюков

Мухозадова... А что?..

Георгий Клинцов

ДА ТАК...

Дониана

Что-то ведьм развелось

Ма
Марина

Карма

Виктория Петанова

Хаха

La Testa

Мдаа