Никита Джигурда

Футбольные фанаты - есть бездна деградации?

Ответы
Дмитрий Минаков

почему только футбольные, куча других всяких движений и организаций. В футболе есть те кто приходит футбол посмотреть, поболеть с друзьями и не больше, есть иная сторона фанатов. Где проявляется жессткость, ненависть и безпричинная агрессия...люди не могут без этого а футбол или всякие другие движения лишь прикрытие, хоть какое то нелепое обоснование ихним действиям.

Никита Джигурда

ммм! нямка!

Алексей Юсупов

в европе например люди с семьями идут на футбол чтобы хорошо провести время или отдохнуть. Но почему у нас например нельзя таким же макаром пойти семьей в горы с ночевкой сплавиться по горной реке, прыгнуть с парашютом или просто полетать на воздушном шаре. Так что думаю - футбольный да и любой фанатизм есть деградация.

Николай Сысенко

Надо бы перестать платить сумасшедшие деньги.........и вот тогда интересно, останутся ли патриоты, способные, как раньше, за Россию играть с полной отдачей. Вот тогда и проверим, есть ли бездна деградации (или убедимся, что только она и осталась)

Gulnar Baimbetova

кто сказал???отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Жека !

Одно дело когда фанаты просто смотрят футбол и болеют за свою команду, другое дело когда в вратаря шашку слезоточивую кидают вот тут да реальные деграданты на трибунахз сидят ещё когда драки на весь стадион устраивают тудаже катятся.

Татьяна Верецкая

да не совсем я тоже люблю футбол а еще биатлон разве можно миллионы любителей спортивных соревнований приравнивать к деградирующим личностям их и так в повседневке навалом и ....

Старк Кайот

Нет,не примите на свой счёт,но,я считаю бездной деградации верующих.Нет,речь не о тех верующих,которые молятся и верят в бога.Я о фанатиках,которые не признают ничего,кроме веры

Vlad Kruger

Трудно сказать... Ведь именно они 2 года тому назад устроили погром на Манеже, впервые обратив внимание на то, что кавказцы безнаказно убивают русских ребят. Так что не знаю.

Галина Vfhbyf

настоящие фанаты поддерживают свою команду, всячески ей помогают, хорошо разбираются в футболе! а хулиганы просто фанатеют и деградируют! это мое мнение

Василий Граблин

Если судить по последним событиям на стадионах, то да.К настоящему футболу и тем ,кто по настоящему любит футбол,эти дебилы никакого отношения не имеют.

Abdurakhim Babaev

Нет, они для команд всего лишь источник заработка, надо о них заботиться, создавать условия, понять их. Футбол для зрителя, а не для шейхов и олигархов.

Johanna Meck

Фанаты двигают мир (прогрэсс и всё такое),но в нормальной жизни они изгои,со странностями...а футбольные фанаты точно с психикой проблемы....

Лариса Luck

в какой то мере да! из за драк, а с другой стороны массовое скопление людей он объединяет, не только между городами но и между странами!

Ольга Маркова

Нет, конечно,но деградированные придурки есть везде. Куда идти идиоту, у которого в мозгах только поорать да кулаками помахать.

Борат Бай

не сотвори себе кумира либо только Всевышний достоен поклонения, а все остальные фанаты всего и всея есть бездна деградации...

Марина Морева

Фанатом не была, но попинать чуток на поле мяч... С огромным удовольствием, и прежде, и сейчас. Судить же о фанатах не берусь ))) 🙂

Ры
Рыська

не думаю, если говорить в частности. а в общем - толпа она всегда толпа, будь то фанаты футбола, рока или бальных танцев.

Саша Ломыш

есть,тому примером служат футбольные фанаты в минске,есть такие команды,после игр которых обязательно идёт "война"

И?
Ирина ????

самые лучшие фанаты - фанаты хоккея!Только в ледовом стадионе продают коньяк,ну и др.горячительные напитки!!!!

Никита Джигурда

ммм! нямка!

OK
Oleg Kochegarov

на этот вопрос однозначно не ответить,есть хулс,есть кузьмичи,есть бродяги...каждые преследуют свои цели