An
And

Вот кто сможет конкретно объяснить почему голая женщина - это эротика , а как только голый мужчина - бац , и сразу порнография ?

Ответы
Олег Розов

Я своими ушами слышал по ТВ определение. Если член мужчины показан в походном положении - это эротика, если в боевом - порнография. Это говорили искусствоведы.

Галина

женщина привлекает своим формами ,а мужчина обратная противоположность ,жирный с пивным животом

An
And

Ну не все же ! Давайте по существу !

Галина

а существо пусть другие скажут ,расписываюсь в отсутствии правильных формулировок ,я сказала ,чем мне неприятен мужчина

An
And

Феминистка чё ли ?

Галина

Дед Андрон ,на 97 лет по фото не тяните ,это первое ,второе ,кроме своего благоверного,вряд ли кто заменит ,а потрепаться никто не запрещает ,если интересно ,милости прошу

An
And

Да ладно , ладно ... Понял , отстал ... )))

Галина

не обидела ,прошу извинить,а Вам и без меня здесь хватит .просто на эту тему не люблю говорить

Альонушка

Потому что....как только появляется голый мужчина....так и начинается непотребство всякое😠

An
And

Это какое ещё такое потребство непотребство ?😱

Алёна Смородина

Ну это смотря какой мужик ))) Иногда ого-го !!! А иногда так, сплошная порнография )))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эротика - это, когда смотришь и нравится, а порнография - когда смотришь и хочется)))

An
And

Нравится и хочется разные вещи ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы не знали??))))))))))))

An
And

Буду знать ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂)))Будьте)))

Таисия Иванова

Эстетического удовольствия не получаешь, если видишь голого мужчину.....

An
And

Чёрти что , и с боку бантик ? )))

Лекса

Красиво тело...и мужчин и женщин...всегда привлекало художников...

An
And

И фсё !

Лекса

Произведение искусства...Порнография здесь вообще не причем.

An
And

Лихо вы передёрнули тему !

Лекса

🙂

An
And

😜 🥂

Тссс...

Вы видели голую женщину? А голого мужчину? Вопросы ещё есть?

An
And

Александр Скачедуб

...всё зависит от точки зрения...и ракурса!)))

Леонид Музафаров

Потому что у мужчины видно причинное место, а у женщины нет.

Галина Мамаева

Мужик сбоку черте что и сбоку бантик😜

Роман Обрамович

Порнография это если они вдвоём обнажённые .. ))

Es. Vik.

Голый мужик это не порнография..это ужас!)))

An
And

Чёрти что , и с боку бантик ? )))

Es. Vik.

Ну примерно)))

Ника*

У вас всё слишком явно выпирает 😂😂😂

Ника*

Почему?

Александр ))

Мы воспринимаем красоту как женщину, мужская красота, практичность...

Ника*

Да ну? !

Александр ))

Ну да!!!

Ника*

😄

Дмитрий Каракозиди

Порнография, когда у мужчины.... стоит....

Лина

скульптура Аполона порнография?

An
And

Про скульптуры речь не идёт , это искусство ...

Галина Осташко

нет, не сразу. Тоже эротика

Befora

по пояс всё эротика

An
And

Не обязательно по пояс , можно и выше ...

Befora

выше пояса - не так поняли

Сергей Дж.

голый мужчина это всего лишьню, вот когда он член вводит это порно

An
And

😱

Befora

дед понял на старости лет

An
And

🤗

Stanger

да это разве так?)))

An
And

А как ? )))

Stanger

и то, и то - срамота)))

Волга

А как же Апполон?!

An
And

См. комм.

Волга

Ну тогда всё верно....потому что мужчины с красивыми фигурами встречаются гораздо реже чем женщины

Оля Лобанова

Почему сразу?)

An
And

Медленно ?

Оля Лобанова

Мужчины разные, впрочем, как и женщины, так что...))))))))))))))))