Stop Пиар Иван Пауэр

Какой у вас дежурный набор, какой рабочий , какой романтичный и т д... и какой тот , что в запасе ?

Ответы
За
Заря

Уточните пожалуйста, что конкретно вы пвтаег узнать?

За
Заря

Благодарю, возможно вы себя не дооцениваете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , я злодей и врачей жру с медсёстрами

За
Заря

А они чем вас обидели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Моё их качество работы не устраивает

За
Заря

Это не поможет они сами стонут🤷‍♀️🧁☕

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Набор чего?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какая обида? Просто, мы слишком далеко ушли от первоначального вопроса и очень уж сосредоточились на мне. Или Вы хотели пообщаться?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я первое и второе ....и десерт тоже обожаю . Ну в смысле вы прикольная конечно , барышня со струнным инструментом . А песенки какие поете если не секрет ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самые разные, в разных стилях.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , просто я вообще не знаю как с вами и поступить.. Может быть просто идти к вам элементарной подступью , может просто помочь просмотреть тот момент , когда сердечко ваше ёкнуло и произошёл некий момент? Ну скажи что с тобой происходит своеобразный щелчёк или как .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не понимаю, о чем Вы... Со мной ничего такого не происходит, что каким-то образом касалось бы Вас... Я просто уже хочу вежливо завершить эту переписку))