Галина Галчонок

🖼Это город Энгельс в рашке, с которого взлетают самолеты бомбить Украину ,тупые мерзкие ублюдки кацапы ,живете в дерьме, а Украину надо уничтожить ? Дебилоиды , а не думали свое гнилое болото привести в порядок?

Ответы
Геннадий Попов

Это Львов 🖼 Это Киев 🖼 🖼 . Так что, прежде чем в Россию заглядывать, вокруг оглянись.

Геннадий Попов

На первом фото надпись на здании ХВИЛЯ, на втором - надписи на украинском. Россия на украинском ничего не пишет и писать не собирается

Геннадий Попов

Не надо обо всех судить по нациковским ФЕЙКАКАШНИКАМ. Українська правда: стыд Кличко. Киев превращается в свалку 🖼

Геннадий Попов

Когда не остаётся реальных аргументов, психопатки переходят на хамство. Ты просто клинический пример данного задвига

Николай Симоненко

Не охота рыться в инете.Я бы тебе Киев(Kyev) показал.Что не мешало вам 8 лет бомбить Донбасс,а не заниматься хотя бы своей столицей.Срачь развели

Галина Галчонок

еще один дамбил бамбас...мужик а вата

Николай Симоненко

Поищи в инете "майдан гидности(достоинства)".В самой бедной стране Африки,такого срача нет.Вот и все ваше достоинство

Злой Русский

В нищей России самолёты ржавые, летать не могут. Ты чё совсем дура? Никто вас не бомбит, это всё кремлёвский фейк!

Сергій

Бабла на взлёт одного самолета, хватило бы для приведения в порядок всех дорог в городе

Галина Галчонок

для свинорасеян грязь- зона комфорта

Сергій

Привыкли в говне жить

Alla Lala

какие дороги нахрен.. Они 30 лет на жопе сидели..все дороги ещё в СССР делали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. это "наследие" СССР.. Такие места и в Украине были, до войны.... ОДНА СТРАНА Ж БЫЛА....

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Карлсон З

Видишь, ты выкладываешь грязь, а самолёты взлетают))), значит твои фото-фейк))

Михаил Цветаев

Рагуля! Угадай с трёх раз,какой это город? 🖼

Ле
Легенда

Возьмём в плен побольше укров, вот и на ведут они порядок.

John Altero

Слишком уж ты агрессивый. Я считаю это не правильно

Улугбек

Приведём!!! Сначала вас напоим грязью окопной!!!

Alex Dark 🇷🇺

мы вообще можем все в порядок привести

Alex Dark 🇷🇺

если бы, шутить не прикольно в текущей ситуации, эскалация конфликта ни к чему хорошему не приведт

Галина Галчонок

какого конфликта?

Alex Dark 🇷🇺

🤭с дуба ебнулась чтоль

Галина Галчонок

ну если для тебя война это конфликт .с дуба навернулся ты жопой на сук ,

Alex Dark 🇷🇺

ну наверно

Валерий Герасимов

Это хохляндия,Дурачёнок!!!🖼

Михаил Цветаев

🖼

Александр Гайков

На свою посмотри диванный стратег

Иса Джи

ГЛАВНОЕ ЧТОБ соседи хорошо жили

Віктор Край

xtkjdtr hjlbdibqcz d ,fhfrt -dctulf ,eltn cnhjbnm ,fhfrb/

Віктор Край

человек родившийся в бараке-всегда будет строить бараки...

Владислав Потанин

Болото Это у тебя в Хохляндий

Ни
Николай

Ба, а вас и это интересует?

Михаил

Украина? А что это?