..
.......

Внимание, открытие! Я понял, почему у некоторых тараканы в голове очень прочно сидят - они в нейронных сетях запутываются! Была ли для вас эта информация полезной?😁

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Оч полезной... Оказывается тараканов истребить нельзя, это раз... Нейронные сети не так уж и чувствительны, раз не замечают тараканов, это два, три.. и до бесконечности

..
.......

да не, я не кровожадный))))

Ва
Васи*Лиса

То есть просто помучаете?)))

..
.......

🤣
да пока, вроде, не за что))

Ва
Васи*Лиса

Аж камень с души свалился))

..
.......

Славно!!!)))

Виктория

Мои - дрессированные, потому не путаются, а сидят упорядоченно и тихо. Хотя случаются бунты и пляски 😄😄😄

..
.......

😁👍😉

Забавка

Это ваши тараканы свой секрет раскрыли вам же...пришло время))) а вы теперь на других применяете...)))

..
.......

Нафиг еще и размножение!! Их и так хватает!))) Что, меня в старики записала?)

Забавка

А чего вы так взъерипенились?)) Я никого никуда не записываю...уточняю..))

..
.......

Да я просто спросил, записала и ладно)))

Забавка

Странный ответ...пишу, что не записала...а мне пишут что записала...ну и ладно....))

..
.......

Ну хорошо, перефразиру - если бы записала, пофиг)))😜

Сергей Хрулёв

У меня там вместо нейронов давно колючая проволока. Там не только тараканы, партизаны жопы рвут.

..
.......

🍻🤝😉🙏

Сергей Хрулёв

Закругляемся...👌

..
.......

👍

Владимир Ефимов

Мы тоже в России запутались: то ли продовольственные сети в стране наши, то ли все иностранные?

..
.......

чего тут запутываться, давно известно, что не наши))

Владимир Ефимов

А давно пора приструнить этот оффшорный рай.

..
.......

🤷‍♂️
пока нет таких сил)

Мое Имя Любовь

Я вот как отвечу... У одних тараканы в голове... У других в квартире... Что хуже... Я знаю... ☝️

..
.......

о да, тараканы в голове - это даже хорошо!!!)) а вот в квартире - швах!!!!

Мое Имя Любовь

Ты устал, ушел... Завтра расскажу... О тараканах

..
.......

хорошо, буду ждать)))

Александр Колосов

Нейроны свои нарисуй, а то к пустой шляпе... Головы-то нет. Вопрос даже задавать неохота.

Александр Колосов

Н-да, ослу нельзя доказать, что он осёл, потому что он осёл. Вырезка из "Крокодила", год 88- й. Отдыхай, мальчик, я мыслями делился, а не плакался, плакаться нас не учили, поделиться горем с друзьями. Всё. Удачи и Любви!!!

..
.......

мысли - от мозга, а у тебя жалобы на судьбу злодейку. не мальчик!!!! сам говорил, проблемы с этим - значит уже.... хрен пойми кто.

Александр Колосов

Как увидел. Я никогда не жалуюсь, так, мыслями иной раз, которые тянуться из детства, что многое помню, да, мозг мой устроен, что не забывается, злопамятный иной раз, а я хотел бы забыть, да вот, мозг сразу на защиту картинки. Я напиваюсь поэтому, когда от меня ничего не зависит, пытаюсь поспать, чтоб мозги отдохнули. Хрена, Саша помоги! Цыц девки, дайте глянуть, что и к чему. Сечас попытались пожар на меня свалить, а хрена вам, по полочкам разложил, хоть спать тогда залег, старшему смены пожарных: плитка холодная, дым где? За 20 метров от меня, ищите там. Сутки спустя соседу напротив, вот же сучка, за моей спиной пряталась, обо мне, якобы, переживала, а как красиво полставляла. Еслиб не командир пожарных, и не мои мозги, пусть и спросоня, так бы действительного виновника и не узнали бы.

..
.......

🤔

Александр Колосов

Думать всегда надо, коли Господь нас разумом наказал. И Совестью.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, неужто их даже вайфай не может выгнать? А то из домов нынче они посбегали 😉

..
.......

сие особый вид

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ещё как, хоть сегодня спать пойду...давно мучалась и размышляла на эту тему...

..
.......

рад, что помог)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо Вам за помощь)))

..
.......

обращайтесЬ)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С удовольствием)))

..
.......

😉👍

Михаил Цветаев

Очень,всегда считала,что они туда погреться забегают и поужинать заодно...

..
.......

и надолго покинули?

Михаил Цветаев

Как вернутся сообщить?😂

..
.......

🤷‍♂️
да не, из любопытства спрашиваю)) зачем мне сия информация?))

Михаил Цветаев

Кто вас знает,может свих не хватает...

..
.......

о нееее, у меня полный комплект!!!)))

А. Беркович

ну хоть кому то ковид почистит башку))) нейронные связи порвет, выпадут))

..
.......

🤣

Ирина Королева

Интересная мысль мелькнула тоже: тараканы помогают мозгам шевелиться!

..
.......

🤣👍

Татьяна Меренюк

Решила собраться с мыслями..не один таракан не пришёл на собрание!)))

..
.......

Да, я часто дурачусь)))

Татьяна Меренюк

Молодчина)

..
.......

🤗🙏

Татьяна Меренюк

Написала в л.с.

..
.......

Ага, я видел))

Годана

Это старая инфа, нужна инфа как этих тараканов распутывать!!! Жду!!!

..
.......

так, надо подумать, с чего ы начать)

Годана

А вот здесь нужен эксперт

..
.......

да может я и есть эксперт?)))

Годана

Я подсказывать не буду 😈

..
.......

сам со всем справлюсь)))

Евгений Леонов

Простите,а что здесь информация?Тараканы или нейронные сети???

Дамира Гайнетдинова

А я думала, что это все потому что я сахара много потребляю)

..
.......

🤣

Надежда Борисова

Тараканов нет и не было почему то,наверное все сдохли

Та, Что Грезит

Воот, чем больше развиты сети, тем больше тараканов...

Та, Что Грезит

Конечно, как без этого

..
.......

а зачем такая статистика понадобится?)))

Та, Что Грезит

Как только придумаю, скажу

..
.......

договорились))))

Роксана Береснева

Да не всегда. Мои на выходные в гости к соседке ходят.

..
.......

ого!!! это у вас такой культурный обмен?))))

Роксана Береснева

Да. Всегда нужно дружить домами.

..
.......

смотря какими - по соседству и дурдом может оказаться))))

Tala Krasnova

Круто! Мне полезно) пойду и своих тараканов так научу

..
.......

🤣👍😉