Нимфадора Тонкс

А Вы верите в Единорогов?

Ответы
Lora Lila

нет. Особенно когда прочитала легенду про них: питаются они мясом. они не делятся на самок и самцов, поэтому живут очень долго. А когда приходит время умирать, то они скидывает свой рог, он превращается в огромного червя, который ползает, а потом превращается в единорога. как Вам?

Руслан Ахмедов

Нарва́л или Единорог (лат. Monodon monoceros) — млекопитающее семейства нарваловых, единственный вид рода нарвалов. Длина тела взрослого нарвала 3,8—4,5 м, новорождённых около 1,5 м. Масса самцов достигает...

Сергей Брагин

Это мужская половина населения, которое ведет себя, как козлы и думает нижней головой с рогом?)

Маша Швецова

конечно... у меня стоит один фиолетовый и я частенько катаюсь по своему оранжевому лесу....

Владимир

👍 👍не все так умеют)

Маша Швецова

когда накатит депрессия еще и не так могут... поверьте...

Владимир

ну че сразу депрессия то(( неужели нельзя просто взять и покататься=)

Маша Швецова

я психиатра прошла ...

Владимир

и че говорит?)

Маша Швецова

говорит психически здорова...

Юлия Салтрукович

Милочка, что за вопрос? А разве у вас не живут они? Лично у меня в саду уже парочка))

Lisa Тимофеева

нет я не любитель фантастики я больше по сказкам и жили они долго и счастливо

Lisa Тимофеева

жаль что в жизни это не катит

Илья Алексеев

Да они когда то водились на Северном Кавказе, скелет собран в Азовском музее.

Ekaterina Timanovich

А Вы?если ты изменила один раз,то и будешь продолжать. Это дело и дальше

Нимфадора Тонкс

Я не имела ввиду мужчин, я говорила про благородное животное из сказок.

Алексей Цветков

Ну да... Ко мне под водку приходит один, спрашивает:"Белка не проходила?"

Park Shin Hye

мне овец хватает,если их покрасить в розовый,то они по круче будут )

Юлия Степанова

а то! а еще в лунных волков, Великую Кошь и радужных пони 😍

Владимир

как же вам тяжело))

Юлия Степанова

ошибаетесь, мне очень даже хорошо) представляете, тут споры между верующими и атеистами, а у меня вообще свои боги, персональные)

Владимир

ахахаххахах)

Роман Безмогорычный

))))) я тебе могу сказать что я одного даже знаю очень хорошо

Рамиль Абидуллин

Ну как же! Была у меня коза с одним рогом. Другую поломала

Санек Глушков

А Вы верите в Бога (религиозное мировоззрение неважно)?

Нимфадора Тонкс

да, в какой-то степени.

Санек Глушков

Я почему спросил, понятие веры это личное и религиозно-окультное. Дальше выводы делать Вам.

Нимфадора Тонкс

я сама не отношусь ни к какой религии, но и не атеист, уверовала свое мировоззрение)

Ка
Кать

пфф, всем говорю ,чт о н и убивают людей........ наивные.....

Владимир

все беды из за них))

Ка
Кать

до

Александр Добрый

на авито недавно продавали пук единорога в пакетике...

Настя Щербакова

верю что из-за радиации может появится лошадь с рогом.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я даже знаю одного. Жаль, что не лично, но тем не менее.

Татьяна Березина

не, я только себе верю...и только тогда, когда пьяная...

Мама Маргошей Назвала

а че нет то если жена осознала после первой измены)