Елена Хадаринова

Кто убил Виктора Цоя?

Ответы
Артур Аминов

А кто Вам сказал что его убили? 15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём[6], после чего его «Москвич-2141» светло-серого цвета[7] вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус-250»

Step To Heavens

до сих пор я считал что он погиб в автокатастрофе, но ты заставила меня усомниться)

Елена Хадаринова

)))) но он и так в ней погиб, но я думаю что не сам

Ольга Шаповалова

Певица красавица восточная, так раньше писали! Азиза! Вспомнила как ее звали!

Елена Хадаринова

нет, то другая история. То Игорь Тальков, а это Цой

Ольга Шаповалова

А! Вона че! Все перепутала!!! Ну Цоя я не знаю! Даже не подозреваю...

Елена Хадаринова

ну вот

Т.
Татьяна .

это была автокатастрофа устал Виктор просто.:((
жаль отличный был парень!

Olga Beliaeva

Если найдется следователь по этому делу тут, ответит может 🙂

Дима Дремко

Скорее всего кто-то из конкурентов по шоу-бизнесу

Ольга Зеневич

ммм....правительство.Хорошего человека погубили((

Оленка

Меня больше интересует за что убили Талькова?

R.
Reginka ...

не кто а что и это были наркотики

Геннадий Синчуков

Убийство, которое не доказать

Ольга

он погиб в авто катастрофе

Владимир Пидгайный

он сам разбился на машине.

Елена Хадаринова

знаю. Но не сам

Wasil Nayko

НЕ КТО , А ЧТО....-АЛКОГОЛЬ

Сергей Кошкин

Он вырал сам свою судьбу

Искра Ким

Кажись он сам разбился