Рэм Огурцов

Что нужнее в хозяйстве: веник или табуретка?

Ответы
Гарри Левин

наверное, табуретка, очень важно создать правильное первое впечатление о гостеприимности. Но и веник важен, если гость не хочет уходить по добру поздорову.

Ирина

веником пользуюсь только на улице,подметая дорожки. табуретки в доме нет ни одной,только стулья... выводы делайте сами

Ма
Марина

Судя по ответам женской аудитории-веник....а если-бы отвечали мужчины-табуретка (большой спектр для применения)

Юлия Коваленко

Табуретка...Если быть совсем уж точными в словах - именно ВЕНИКом мне не нраится подметать - щёткой удобнее.

Марина Лисецкая

С возрастом делаешь переоценку ценностей и начинаешь ценить табурет. Ну его, этот веник, лучше отдохнуть.

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Наверное табуретка.Гостей ведь на что-то посадить нужно.А полы можно и тряпкой помыть.

Оксана Гайдукова

веник))) лучше на чистом полу сидеть, чем на табуретке от грязи прятаться))))

Светлана Граблевская

Если в доме больше ничего нет, на чем можно сидеть, тогда табуретка.

Салтанат Жагипарова

веник, на чистом полу можно не только посидеть но и полежать))

Любитель Иванов

деньги....много денег)))) вот тебе и куча веников и табуреток

Елена Русских

Если по мордам - то табуреткой больно, а веником - обидно))))

Любовь Савенкова

Важнее хозяйка в доме, и тогда такие вопросы не возникают

Ivan Федянович

это смотря что вам больше нравится сидеть или мести. 😄

Анастасия Сидорочкина

веник можно заменить пылесосом, а табуретку стулом.

Михаил Межевич

Смотря какое хозяйство. А так- и то и другое нужно )))

Алла Семакина

если что,то компьютерная программа хозяйствования

1Елена 2

а что вы вибираете - жить в грязи или кушать стоя?

Наталья Гайнцева

Табуретка.Веник можно заментиь половой тряпкой.

Марина Самбурская

веник!подметешь и сесть можно....а сядешь и все...

Надежда Качанова

Табуретка. Вместо веника использовать пылесос