Саида (Samarkand)

Где ежегодно устраивают банкет для обезьян?

Ответы
Василий Гадалов

извините конечно НЕ УВЕРЕН но наверное весной и там где они обитают а вы что непременно хотите туда попасть и посмотреть своих предков?

Саида (Samarkand)

успех - быть оплёванным?

Василий Гадалов

да не вопрос только Вам необходимо слишком много говна в рот набрать чтобы меня оплеать поэтому если есть большое желание говна отведать то милости прошу ! ПЫТАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

Саида (Samarkand)

ух ты .. из вас оно уже полилось ..пфуууууу

Василий Гадалов

вот вот вот ну так и набирайте же побольше да только не захлебнитесь не дай бог (не хочу брать грех на душу)

Саида (Samarkand)

пошёл вон - я не асенизатор

Peter Varakin

Здравствуйте, Саида! Честно - не знаю! Думаю, что в Индии...

Саида (Samarkand)

В таиландской провинции Лопбури существует ежегодная традиция устраивать обезьяний банкет. В храм приглашают более 2 000 обезьян и обильно угощают тысячами килограммов фруктов и овощей. Обезьян здесь так любят за то, что, по преданию, их армия помогла богу Раме одержать победу над врагами.

Peter Varakin

Здорово! Я и не знал!

Крысанов Андрей

в сухумском зоопарке. съезжается полгорода.

Ирина Карпова

в центре реабилитации

Алексей Юрьев

Телевизор включите.

Саида (Samarkand)

и так пляшут целыми днями

Виктория Филиппова

- в Индии?

Саида (Samarkand)

В таиландской провинции Лопбури существует ежегодная традиция устраивать обезьяний банкет. В храм приглашают более 2 000 обезьян и обильно угощают тысячами килограммов фруктов и овощей. Обезьян здесь так любят за то, что, по преданию, их армия помогла богу Раме одержать победу над врагами.

Монтана

Тайланд

Саида (Samarkand)

нет

Монтана

Индия?

Саида (Samarkand)

В таиландской провинции Лопбури существует ежегодная традиция устраивать обезьяний банкет. В храм приглашают более 2 000 обезьян и обильно угощают тысячами килограммов фруктов и овощей. Обезьян здесь так любят за то, что, по преданию, их армия помогла богу Раме одержать победу над врагами.

Монтана

Я ж говорил Тайланд...почти угадал

Саида (Samarkand)

да .. я не внимательна

Эдуард Рудь

И где ?

Саида (Samarkand)

В таиландской провинции Лопбури существует ежегодная традиция устраивать обезьяний банкет. В храм приглашают более 2 000 обезьян и обильно угощают тысячами килограммов фруктов и овощей. Обезьян здесь так любят за то, что, по преданию, их армия помогла богу Раме одержать победу над врагами.

Эдуард Рудь

Буду теперь знать ) спасибо