Ол
Олег

Если вы поймали педофила, что с ним делать. учитывая что его вина на 100% доказана?

Ответы
Зинаида Парсанова

Суп из него собакам сварила бы, вермишелевый, бульончиком на косточке (его косточке) а его же салом зажарила. А остаток без рук и ног помучила бы с недельку и наверно убила бы. Но перед этим он бы поприсутствовал на собачьем обеде, посмотрел бы как его конечности кушают друзья людей. Не подумайте, я не жестокая, просто я мама.

Se
Seydee

Связать его на столе.... Меееедленно скальпелем шенковать его на мееееелкие кусооочечки, периодически прижигая ранки паяльником что б не умер быстро от потери крови... и слушать как он воет от невыносимой боли и улыбаться ему в ответ... и так до тех пор пока у него не будет срезана вся кожа на теле...)))) это так гуманненько)))

Se
Seydee

Кого? Педофила или знакомого парня?

Виктор Курносенко

ЧЕЛОВЕК...

Ольга - Ассоль

знакомого парня, не хочу об этом(((

Se
Seydee

Все! Закрыли!

Майя Матосян

я вызову независимые сми,но перед этим.позову неравнодушных людей ,12 человек,а что с ним сделают родители обиженных детей ,покажут по первому каналу,,,но что то очень мягко,по ходу развития событий мы допишем сценарий,,,я за смертную казнь

Дима Певец

была бы моя воля то отдал бы его на растерзание каким нибудь извращенсам а потом на кол посадил бы!!!такие жить не имеют права! не мне конечно решать кому жить а кому нет но я считаю что таким нет места среди людей!

Владимир Новоселов

здать в полицию ведь он много знает о том что совершил... а ведь многие родственники жертв этих уродов хотят знать судьбу своих близких! и если с ним расправиться то только еще больше навредишь

Сергей Викторович

Опять не четко сформулированный вопрос! Хочется сделать или вправе? Хочется? Таки самому страшно об этом писАть. Вправе? Сдать в полицию. Где после суда его будут содержать за мой счет... Тупик!

Нехочуха

А что он ещё живой? и ещё двигается? .... тяните Вы с ним резину, так поднимите его выше, ещё выше, и кол поправьте на который его посадили, правильно, что бы видели все и жертва и её родители....

Алф

Жалко что нет такой технологии заставившую бы преступника переживать, то что переживала его жертва...Сдам в полицию,найду жертв и свидетелей,оповещу СМИ.Сделаю что бы подонок ответил

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Кем доказана? Доказать может только суд. Если есть подозрения-единственное законное действие-доставить в полицию, а дальше пусть они разбираются. Все остальные действия незаконны.

Ол
Олег

Вы не поняли, педофила поймали суд его отмажет дурдомом, и он опять будет на свободе

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я не намерен заниматься демагогией. В правовом государстве единственный орган, который может осудить человека-это судебная власть, суд. То, что не всегда приговоры выносятся справедливо-это в любой стране так. А САМОсуд со стороны тех, кто властью не уполномочен-это преступление.

Ол
Олег

Всё ясно спасибо за ответ

Ирина Бочковская

если честно, не знаю. Убить нельзя, помиловать тоже. Оскопить, не решение - тяга все равно останется. Может пожизненное употребление таблеток для понижения потенции

Иг
Игорь

Я уже думал над этим вапросом,если бы это каснулось моего ребёнка,он бы пожалел о своём рождениии на свет я бы долго мучил его, не довая падохнуть ему

Наташа Поль

почему вопрос? если серьезно, это мерзко, дети не воспринимают адекватно такие вещи, потом травма на всю жизнь. в тюрьме он получит свое как правило

Клара Захаровна

непростой вопрос..очень хочется написать:"собаке собачья смерть"..как он того заслуживает..но не уверена,что мы имеем право лишать человека жизни..

Николай Бабич

на каменоломни или урановые родники пожизненно а з/п его за вычетом хавчика и робы - жертвам. я вообще то добрый и против смерти ежель чо )))))

Степан Яковлев

изувечил бы точно, но так чтоб он потом умирал долго и мучительно.(подробности описывать не буду, у кого нить психика может не выдержать)

Н.
Настасья ...

я бы ничего не делала. но предложила бы пару идей. кроме электрического стула и лоботомий, можно за основу взять фильм коллекционер 🙂

Дива Уэй

1.пускй послушает последнюю песню в своей жизни пок ты его избиваешь2.идем в милицию его избивают и там дальше уже как судья скажет

Юлия Клименко

Такс, привязать, а на его место рабочее запустить крыс. и чтобы они сначала то место съели, а потом и его всегда сожрали

Vladimir Schroth

посадить туда где не жарко не холодно но и никуда не выпускают где 24 часа в сутки какпает вода и так до самого конца

Надежда Кузык

Вы знаете,лучше самосудом не заниматься,а сдать его в полицию.А то в нашей стране все может обернуться против вас...