Марина

Новая Немецкая медицина. Вам гипнозом стирают травмирующее событие и вы забываете про свою болезнь и про то что вам 400 )).

Ответы
Сергей Морозов

Ингредиенты:
Лаванда – 15 г.
Вербена —15 г.
"Лесная вода" — 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.Способ приготовления: полученную смесь необходимо в течение 20 минут помешивать веткой жимолости. Веничка уделяет особое внимание именно этому пункту, настаивая, что заменить жимолость, допустим, повиликой никак нельзя.

Сергей Морозов

Слеза комсомолки
"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..

Марина

Так надёжнее 🖼

Газинур Шормаков

Встретились немец и казах. Выпили. Немец выдаёт. Вот у нас медицина какая стала. Врачи безногому ноги пришили и стал он чемпионом мира по бегу.казах. вот у нас медицина. Пастуха в степи волки сожрали. Остались от него жопа и уши. Немец Иии? Ну что Иии. Наши врачи уши к жопе пришили теперь мэром города работает

Марина

Весёлые вы))

Александр

Ну хоть где-то эниологи начали массово трудиться. А в Ростове на Дону, где центр Рогожкина, основателя эниологии, как, интересно? Ещё корректируют или их уже прикрыли.

Марина

Я не знаю) Я знаю что немецкая медицина нифга не новая..

Александр

"Крутилка" Довлатова мне известна давно, более десяти лет. Это то же самое?

Марина

Не слышала.Спасибо!

Александр

Всё развитие по часовой, деградация - против. Такое вот правило буравчика, меняя воспоминания для комфорта платим развитием, опять капкан. Принятие себя, как есть, куда лучше попыток переписать в голове прошлое.

Марина

Принятие себя, как есть, куда лучше попыток переписать в голове прошлое.// Ну или скажем я не утонула, а как капитан Джек Воробей перевернула мир кверх ногами)).

Марина

Александр

Ну и правильно. Каждый из нас живёт в своём мире, другим не понятном. Только по взаимодействию определяем, стоит ли его корректировать. Вечные законы, куда деваться? Каждая клетка нашего тела тоже целый мир, но они же договорились, раз мы не разваливаемся. И нам придётся😉🙃

Сергей Пастухов

Красивые сказочки!
Марин, я не то чтобы не верю в эти сказочки,...
Может немцы в среднем живут несколько додьше нас, но и им далеко до 400.

Марина

а чьё?

Сергей Пастухов

Такими вопросами Татьяна Черниговская любит мозги слушателям пудрить!
Телом управляет наш мозг. Но нв 95 из 100 (Или сколько там) помимо нашего сознания. А если мы это наше сознание, то мозг не "наш"
П.С. на всякий случай, я всё еще материалист.

Марина

Так все материалисты, технологии просто тоньше). У меня такое ощущение, что я смотрю кино чужой жизни. А что мне неприемлимо мне стирают

Сергей Пастухов

Да, тоже бывает похожее ощущение.
Тут еще литература постаралась. Особенно фантастика.
А уж фэнтези просто кучу народа с ума свела.

Марина

там всё правда

Larionov Alexsander

ну не так просто.погружение в регресивный гипноз это процедура страховка не платит.и официальная медецина это не признает

Марина

Это нифга не новая медициа, а оочень старый метод. А официальная медицина к примеру убрала из реестра болезней всю голову и паразитологию. Новая игра и новые открывающие всё те же истины))

Огонь

В Германии нет медицины.. ну разве что только высшая хирургия.. а низов вообще нет…

Марина

Это не новая, это очень старая медицина заговорами и гипнозом.

Огонь

👍

I.𝕂öt

эмм, зачем cтирать опыт? любая ж травма это чаcть жизненного пути) Ну нафиг такое)

Марина

Мы и так видим только 5% от того что происходит.. Постоянно стирают. Помните фильм "Фантастические твари".. "Ну мы и накасячили, сотрите память всему городу. ".

I.𝕂öt

😅 это "люди в черном" так же было во 2 чаcти)

Марина

Вот) И не говорите, что вас не предупредили.

I.𝕂öt

а я тут пеcенку cлушаю)

Марина

👍☺️

I.𝕂öt

Парфюмер

У немцов-то большая практика ещё со времён второй мировой

Марина

Это трансплонтация это другое.

Парфюмер

От чего другое?

Марина

от гипноза

Парфюмер

Понятно. А Освенцим вам ни о чём не говорит?

Марина

Вы наивно полагаете чтоопыты по скрещиванию животных и человека когда-то прекращались, со времён минотавра? Все войны это утилизация агрессивных до сих пор. Просто красиво зашифровали: "гнев это смертный грех".

Vl
Vlad

Как далеко шагнула медицина, просто окуеть можно....😉😁👍

Марина

Это же старинные русские народные заговоры)) Они их никогда оказывается не забывали и вот реанимировали.

Vl
Vlad

Ой совсем не верю я в эти суеверия.....😇

Марина

Ну тогда читайте новую немецкую медицину там уже доказательная базе больше чем у нашей сегодняшней медицины и 100% вылечиваемость от рака.

В Лад

Хм, и даже про себя забываете... мало вокруг био роботов...

Марина

В 3д все же биороботы? Это когда мы выходим из игры раз в день то там оживаем

Просто Александр

А гомосексуалистам могут стереть в памяти, что они геи?

Ва
Валерий

до сих пор терпит?

Марина

Которого вы отдали врагам. И за каждый ваш чих они над ним издеваются.

Ва
Валерий

обоснуйте

Марина

Читайте у меня последние вопросы и все ответы. наМЕСТЬник, на то и отдан евреям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. а у нас забудешь что уже ЖКХ оплачивал за месяц

Марина

😂👍Это кстати демонические проделки. Забыть можно ооочень про многое вместе с построенным домом и тд..

Роберт

Москва - Кассиопея - " Мы сделаем вас счастливыми . "

Марина

Нашла)

Роберт

Опередили меня !!!! )))

Марина

☺️🍦

Роберт

Да , именно мороженное . Охлаждает. )))

Victor. By

когда то полет в космос тоже был фантастикой

Марина

Я видимо так начиталась, что поняла.

Victor. By

да нет, фантастика, вон зонд китайский летал и не упёрся в купол 😁

Марина

Вы смотрели Тарковского Зеркало? Там зонд везут на телеге и его подъём был в разы выше, чем сегодня все космонавты летают.

Victor. By

так то ж кино

Марина

тож слив

Александр Богдан

Стереть память?- "Турбо-суслик" Вам в помощь.

Хитрый Лис

многавата лет для стирания гипнозом

Марина

так постоянно же.

Хитрый Лис

Страшно себе представить

Ирина

я ролик посмотрю и буду молодая?

Марина

☺️👍🍫

Ирина

даже не открывала😁

Ал
Александр

Хотел бы на себе такое испытать)

Марина

Любой батюшка вам это же устроит, только нужно полностью довериться.

Николай Бочкарёв

А как же весь мой опыт за 400 лет?

Марина

а вот,)) выбирай. Или опыт или жизнь. И руки помнят ремесло обычно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неплохо ,я б стёр многое

Марина

в церковь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая нафиг церковь.. к чему ее приплела вообще не понять.

Марина

Неплохо ,я б стёр многое// вот к этому

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блин. Кончаю диалог. Ave Satan

Марина

Простоже всё. Чего вдруг аргессия то