Ирина Чарикова

"Чего ты сам не скажешь, прокурор никогда не узнает"( городской фольклор). В семье также?

Ответы
Нина Зенкова

Совершенно верно... К примеру, мой папа щадил маму и никогда не говорил про свою работу, а у него работа тяжёлая была, с лётными происшествиями, он был лётчик ДА... щадил маму.... И вообще, чаще святой водички в рот надо набирать... Тогда многих конфликтов и недоразумений в семье можно избежать.... Это образно, конечно, но какой мудрый совет от моей крёстной - матушки Любови...

Ирина Чарикова

Мне понравились Ваши рассуждения! Благодарю!

Нина Зенкова

Я и своей невестке и сыну говорю, когда градус кипения в их отношениях повышается - святой водички наберите в рот... И недоразумения решаются... Оба замолкают и всё сходит на нет...

Ирина Чарикова

Замечательно.

Денис Хофманн

Как это прокурор не узнает?)Я всегда все узнаю....ФСБ руки поломаю на допросе если не расскажут и похуй мне на звание и на все!!!бандиту голову оторву и все узнаю!!!а в семье я хороший и очень люблю маму свою и убью за неё и за свою жену и за зятя всем разорву...какие секреты в хорошей семье??у хороших людей нет секретов за которые стыдно!!

Ирина Чарикова

Сурово, но справедливо.

Денис Хофманн

а что насильников нельзя бить на допросах???или извращенцев с гопниками??

Ирина Чарикова

Я не об этом... Я о том, что иногда информация может тревожить близких.

Андрій. Ми З України!

Когда думаешь, не говори.
Когда думаешь и говоришь, не пиши.
Когда думаешь, говоришь и пишешь, не подписывай.
Когда думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь, тогда не удивляйся.)))
😜

Ирина Чарикова

Безупречная логика.

Гарсон №2

я не в курсе, за ваш, вопрос) а за прокурора тем более)) жить, в семье, дай Бог каждому- это жизненная тема и личная.... Ссор из избы не выноситься.....

Ирина Чарикова

Значит молчок...

Гарсон №2

Да, всё тихо, хвоста вроде нет!))

Роман Липин

Лучше до этого не доводить. Каждый человек в семье имеет право на маленькую личную жизнь, но пусть она протекает в законном русле. Я так думаю

Ирина Чарикова

Замечательно.Благодарю.

Аркадий Жарков

Когда-то был я пионером -
В свои учебные года.
Как все же,
Было интересно
В стране Советской жить тогда…

Ирина Чарикова

Я с Вами согласна, мы были тогда другими, более жизнерадостными.

Алекс Венцель

Язык мой-враг мой. Не зря бывалые люди говорят:-Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Ирина Чарикова

Вы правы.

Николай Ушаков

Уголовный кодекс, не может заставить свидетельствовать против себя! Только чистосердечное!!

Ирина Чарикова

Благодарю за консультацию.

Николай Ушаков

Рад помочь!

Александр Дианов

Сарафанное радио может донести не только то, что есть, но и что было, что будет и прочее...

Ирина Чарикова

Согласна. Благодарю.

Александр Дианов

надеюсь. что моя собеседница себя любит и себе нравится?

Ирина Чарикова

Хорошие качества. Только теперь у Вашей собеседницы другие заботы.

Александр Дианов

Но эти качества всегда при тебе, и на заботы иные это никак не отражается.

Ирина Чарикова

Вот так поговоришь с умным человеком, и тоже себя человеком чувствуешь.

Александр Дианов

Спасибо за комплимент.

Борис Кучеренко

от себя не скроешься, человек обманывая кого то, в первую очередь обманывает этим себя

Ирина Чарикова

Вы правы, но ведь есть просто тайны, а не обман...

Борис Кучеренко

от себя не скроешься

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Геннадий Михалин

В семье могут проходить не санкционированные обыски и взыскания без суда и следствия

Ирина Чарикова

Действительно.

Алексей Голубчик

В спорах, рождается Истина, но нельзя переходить грань; от спора к ссоре...🙂 🌹

Ирина Чарикова

Мудро, однако...

Евгений Бекетов

заблуждение, правда рано или поздно вылезет наружу. последствия будут тяжелее.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас.

Бот@Нег V

Семейное лучше не озвукиватьь )))))))

только что 0 комментариев 0 Удалить

Ирина Чарикова

Благодарю.

Бот@Нег V

)))))))))))

Богдан Ермолаев

Конечно. Меньше знаешь - крепче спишь. Меньше говоришь - дольше живешь.

Ирина Чарикова

Мудро, однако...

Вл
Владимир

Ну прокурор то допустим все узнает, даже то, что сам пока не знаешь.

Ирина Чарикова

И так бывает...

Виктор Бацман

есть вещи которые не должен знать ни кто кроме господа нашего бога

Вячеслав

Ревнует - значит любит. boro.da33.ru
Не ревнует - значит ничего не знает.

Ирина Чарикова

А может знать нечего?

Вячеслав

Ну и ладненько. Я просто привел пример городского фольклора

Ирина Чарикова

Да, Вы молодец!

Ирина Отставнова Кочнева

В семье на так. Сколько ниточка не вейся, конец все равно найдется

Ирина Чарикова

Помогут добрые люди - расскажут...

Ирина Отставнова Кочнева

В разных ситуациях , бывает по разному

Коля

Навязанная проблема тебя не касается,пока ты в ней не участвуешь.

Ирина Чарикова

Благодарю.