Тим

Результат миллионов лет эволюции на одном фото.... Почему таких не держат в зоопарке? 🖼

Ответы
Покидающая Сны

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя...
ой. озабоченные сисками и жопами, то будут их им демонстрировать им подобные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока одни обезьяны лайкают и пусают слюни до колен ,другие будет кривляться и показывать задницы. Спрос рождает предложения. Всё просто.

Аццкий Ангелок

А еще жопки макак, когда губы вытягивают. Это кататонический синдром, который относят к проявлениям шизофрении.

Алёна Легина

Вы немного неправы. Это не результат эволюции, а её ошибка. А ошибки напоказ, как правило, не выставляются... 😁

Степаныч

Во всём виновата медицина в прошлые времена такие не выживали-умирали в детстве, естественный отбор был

Evseula Екатерина

Зоопарк слишком гуманно , а концлагеря отменили. Жаль.... Вот и ходят на свободе особи.

Мисс

зоопаркинские голожопики аха...х..а может ты завидуешь их жопам без целюля?

Тим

Странно слышать вообще такой ответ, так как у мужчин целлюлита не бывает)

Мисс

у мужчин бывает второй подбородок и пузо до х..я

Тим

Ни того, ни другого у меня нету) хорошего вечера)

Мисс

ну ты девок обосрал..вот тебе и ответ

Тим

Вам виднее что я сделал)

Мисс

виднее🙂

Тим

Это сарказм если что) хорошего вечера)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у арабских эмиров таких... полный зоопарк.. ап чом вы говоррте уопшэ?)))))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего плохого в этом нет,наука она и служит как источник развлечения

♚•★•♚

это просто дуры, не эволюция такая, а общество окосело на 80 градусов...

Ал
Алёна

Потому что основные потребители этого ходят за стенами зоопарка)

Тим

🙂

Женя

С чего вы решили что эволюция должна идти в другом направлении?

Tony † Ae 😈

По всей видимости это пишет Нобелевский лориат или инженер NASA.

Алекс Венцель

Это фотошоп или у них действительно такие странные фигуры?

Tatyana Apanasenko

А ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ.К КАКОЙ ГРУППЕ ЖИВОТНЫХ ИХ ПОДСЕЛИТЬ

Надежда Надежда

воспитание родителей,должно присутствовать и совесть.

Ро
Роман

Ну девушки позируют на фото причем тут зоопарк

Лада Лагутина

ВОПРОС Конечно ИНТЕРЕСНЫЙ, сама хотела знать

Вадим

Потому что для зоопарка они слишком глупы...

Тим

Тут не поспорить

Вадим

🤝

Расена

вони много от таких жоп,вот и не держат))