Евгений Снежин--Бригиневич

С ПЕРВЫМ МАЕМ! Стреляем Врагов РФ!..🖼

–3
Ответы
Лев Полыковский

Честь и слава.

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё вернётся, если было праведным и честным. Надежда рождается для того, чтобы придать силы ждать. Вера поддерживает эти силы. И они обе, надежда и вера, свершают чудо. Любовь возвращается.

Мила

Зря вы это!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

"Воплощать благодатные мысли в жизнь" - это значит жить по этим мыслям.
Да, это тоже определённый вид свободы - когда человек может позволить себе жить так, как он хочет жить.

Мила

Женщина с оружием в руках, это против природы.

Евгений Снежин--Бригиневич

это она играется снайперша

Мила

Мне очень не нравится

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага грудь силиконовая!?

Мила

Вы хотите поговорить об этом? Я уже сказала, женщина с оружием в руках, это очень, очень плохо. При чём здесь её грудь? Вас именно грудь привлекла в этом снимке?

Владимир

да уже 1 МАЯ

Евгений Снежин--Бригиневич

ага скорее 9 мая...

Людмила Преснецова

🤣🙏👍

Евгений Снежин--Бригиневич

"Воплощать благодатные мысли в жизнь" - это значит жить по этим мыслям.
Да, это тоже определённый вид свободы - когда человек может позволить себе жить так, как он хочет жить.

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ !

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам!

Иг
Игорь

Супер

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё Бережем до 9 МАЯ