Виктория Иванова

Почему если стоишь одна на светофоре и решаешь дрифтануть, то пешеходы переходят намного быстрее, хотя им зелёный и на их территорию не лезешь?

–9
Ответы
Андрей

Да блин,опасных водителей нутром чуешь,всякие газовки не догазовки, дёрганья передёргиванья. первая мысль сразу-только права купил.и не уравновешенность чувствуется,хочет что то показать,а это опасно.

Виктория Иванова

Ну дрифту ещё поучиться это искусство

Андрей

все мы такие были когда то,газ в пол, ночная зелёная улица,но раз ,два потом мозги на место встают. я каждую улицу в городе на память знал,а их у нас 3500 штук примерно,и не было у нас ни каких навигаторов,вот что для водителя больше ценится я думаю.

Виктория Иванова

Ну это ясно если водитель профи

Андрей

Да поучиться буксовкам ,пробуксовкам нужно я не спорю,понять как ведёт себя на скользкой дороге задний привод или передний.Но самое главное соблюдать безопасную дистанцию,следить за стопами в переди идущих,При любом ином действии,крутить головой,следить за зеркалами и главное не проморгать мёртвую зону при перестроении,когда машину не видно в зеркале.

Виктория Иванова

Не ну по полной лучше это делать на гарантированно пустой дороге

Андрей

Ну да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это хорошо что вы не знаете что в этот момент о вас говорят я то знаю! А если это девушка там за рулём тогда совсем Уууууу.....

Виктория Иванова

И что же говорят ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя такое говорить девушкам но пол справа Ника нецензуршенны легко тратят за раз и что она сабака девочка наделеная кучей эротических качеств ну и куда ей следовать тоже

Виктория Иванова

Сложно

Игорь Крайнов

Современные пешеходы вообще не предсказуемы . Это они дрифтуют с бананами в ушах и гаджетами в руках

Виктория Иванова

Это да , но бывает рыкнешь движком , так что сигнализации включатся , они очень ускоряются

Игорь Крайнов

Надо приучить их ещё и вверх смотреть 🤣 Задолбали расслабонами

Александр Захаров

Я например останавливаюсь и смотрю на водителя. В упор. Будешь давить,? Запрыгну на капот- не вопрос..

Серьёзный Тип

Конечно надо дрифтануть пусть быстрее ластами шевелят , там же целых 30 секунд ждать их

Серьёзный Тип

Нервируют эти пешеходы

Виктория Иванова

Конечно … еле прутся

Александр Нагорнюк

люи не понемают что вы собераетесь с места резко завернуть звук двигателя пугае

Виктория Иванова

Именно , рыкнешь так, что сигнализации сработают ))

Павел

Не все, а только пуганные, некоторые и под летящий автобус спокойно выскакивают

Павел

Да когда на камаз сел тормоза мац мац а он дальше едет, инерция такова что сразу хер остановится, на Соболе мёртвая зона справа такая что дай Бог здоровья конструкторам, что бы они под свой же Соболь не попали, а ие кто машину не водит, как правило и правил не знают, вот и попадают, а виноват у нас всегда водитель.

Виктория Иванова

Ну вы сравнили )) камаз и ещё с мокрым кирпичом )там вообще улетишь за 500 м

Павел

😁 У гас было раз такое, оказали тормоза у длинномера, так он сверху летел километра 3, попутно в кучу собирая всё что попадалось ему на пути, остановил его только дом.

Виктория Иванова

А скоростью тормозить ? Или он разогнался ?

Павел

Тормоза отказали говорил, хотя там не поедет пока компрессор не накачает рабочее давление. Да и горка приличная

Василий Про

А потом решите и за столом дрифтануть, и удивляться реакции окружающих.))

Виктория Иванова

Это как?

Василий Про

Вам сзади в уши кто ни будь в ладоши громко хлопал?)

@ Лина @

Потому что дураки не мамонты, мало кто за рулём сидит.

Виктория Иванова

На зебру никто не выезжает

@ Лина @

На зебре могут даже сбить насмерть.

Денис

Они чувствую психически ненормальных водителей...

Виктория Иванова

Что уж так плохо о нато?

Денис

Они молодцы ,и ты тоже...

Денис

Никто не сомневается даже

Александр Нагорнюк

Потому-что дебилов дохрена ипьяных тоже в машинах

Виктория Иванова

Причём тут дрифт и пьянь ?

Александр Нагорнюк

люди не понемают что вы собераетессь с места войти в поворот на скорости и рев двигалеля пугает там на поворотники не смотрят

Alex Dark 🇷🇺

не гтр дрифт в прошлом на текущий момент

Виктория Иванова

Что так?

Alex Dark 🇷🇺

в ящик успею с играть

Нафаня Щепкан

Потому что с дурой лучше не связываться

Виктория Иванова

В дыму не видно дура или дурак

Нафаня Щепкан

А сиськи

Виктория Иванова

Не видны

Нафаня Щепкан

Да ну, они всегда видны

Александр

Виктория ты снова спишь или не спишь?

Виктория Иванова

Вчера что то не дрыхлось

Александр

Виктория будем с тобой переписываться.

Виктория Иванова

Будем

Виктория Иванова

Warum nicht

Александр

очень даже рад

Максим Викторович

Хороший способ ускорить пешеходов

Виктория Иванова

Минусуют кто ?

Максим Викторович

Да хто ж их знает... Трусы, наверное. Под вашим вопросом минус четыре

Виктория Иванова

Я даже не знала про рейтинги )) фигня. Минусуют , потому что ездят на ведрах))

Максим Викторович

Не, это скорее всего ускорившиеся пешеходы...

Виктория Иванова

Может и так ) остановится не могут

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А хрен знает что у водятела на уме

Се
Сергей

все просто.. женщина за рулем... 😁

Виктория Иванова

Так это сразу не увидят

Се
Сергей

еще как увидят... издалека

Старый Волчара

Так молдаван за рулем немерено

Виктория Иванова

Они не дрифтуют тут уметь надо машину почувствовать

Виктория Иванова

Молдаване просто едут по встречке на красный

Старый Волчара

нет не дрифтуют, они просто на красный не останавливаются, если только большая машина на перерез едет)
Но пешеходам то особо без разницы кто их задавит и по правилам или нет)))

Сеня

Это в какой стране?)))

Виктория Иванова

В Бельгии, в Германии тоже люблю народ гонять

Сеня

Раша уже стра третьего мира, но с ядерной дубиной, вот и стоит вопрос, второго она мира или всёже третьего?))

Аскет Петров

Потому хотят жить)...

Виктория Иванова

Ну так я не лезу на их территорию то

Аскет Петров

У людей есть инстинкт самосохранения, видимо он срабатывает)...