Лисий Хвостик

Сегодня одна дама рассказывала другой, какие роскошные рога у еë мужа, а он ей безоговорочно верит - Алень! Так и не понял, она слишком умна или полная дура? 🤔

Ответы
Виктория)

Ох... Какая же печальная история. Если она пыталась говорить о возникших проблемах с мужем, а он просто отмахнулся, он идиот. Она изменяет и за это испытывает полное презрение к нему, настолько сильно что говорит откровенно подруге что он олень. Но что держит ее возле такого мужа, непонятно. Разрушает и себя, и его.

Виктория)

Да, даааааа... Мы привыкли чужие ситуации поверхностно

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣почитал ответ посмеялся 👍
А мой ответ на вопрос она дура, не ценит того что имеет, даже если он не устраивает ее в сексе можно поговорить и найти альтернативу 😁✌️☕🥐
И даже если изменяет , натура такая у этой женщины, зачем хвастаться... однозначно ДУРА

Лисий Хвостик

Может хочет, чтобы подруга донесла это до мужа! Интересно с какой целью? 🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну это уже многоходовочка получается, может мазохистка или подруга любовница мужа и рассказывая ей о измене она помогает им, морально не чувствовать себя плохо 🤔

Лисий Хвостик

Может они секс вайф(или вайф хор) и куколд? 🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хз
Можем только строить домыслы 😁✌️

Лисий Хвостик

Точно, она рассказывает это подруге, что бы та рассказала об этом еë мужу, тот ничему не верит, а сам в это время кончает в штанишки! 🤣🤣🤣

Гузель

Хотелось бы разобраться и уточнить🧐. В этой истории мало имён и много местоимений. Где и чей муж? У кого роскошные рога? Кто безоговорочная дура и куда делся слишком умный Алень!🤔

Гузель

Ещё по одной?)

Лисий Хвостик

Ок! 👌

Гузель

Поехали!.. За послезавтра! 🥳

Лисий Хвостик

Пока сладкая! 😘

Гузель

Давай!🤜🤛

Ой Ля Ля

Одной попой на двух🤭 сидит. Рано или поздно забодает ее кто нить.🤫 А вот глупа или умна не понятно, и то и другое подходит. Но не ясно одно, зачем хвалиться этим?

Лисий Хвостик

Хочет разоблачения? 🤔

Ой Ля Ля

Видимо так. Или медальку на грудь🤣

Ев
Евгений

ХА!!!! захожу в кабинет - ко мне спиной какая-то дама - сегодня вещает им - девочкам - меня есно не видет и говорит им "девочки не гуляйте на лево - лучше не найдёте"

Лисий Хвостик

Каждая убедится сама! 😄

Ев
Евгений

просто удивлен был - что за дама

O X A N A

Не слушайте больше такое. Не пачкайтесь о чужую грязь. А если в Ваших силах, то и прерывайте такие разговоры. Заметно , внятно и громко прерывайте.

O X A N A

Человеку нужно дать понять, что то , что он говорит (и делает) - мерзко и низко. И не все такие. Она как будто хочет своими подробностями других втянуть в эту грязь. Абсолютное зло - в чистом виде.

Al
Alen-No-Delon

Полнее не бывает! Хотя не известно, кто в этом больше виноват! Незнание мужчины об измене жены не освобождает его от ответственности!🤪

Лисий Хвостик

🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

🤪

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дура в 2, нельзя унижать своего мужа) это её лицо, это её имидж. Не красиво и не порядочно обсмеивать родного тебе человека.

Лисий Хвостик

Полагаю это сделало умышленно... 🤔

Вадим

Трудно сказать .Она тебе поверила....и если ты ее ,,сдашь,,- кто ты сам тогда....предатель, провокатор...просто редиска!

Лисий Хвостик

Ты о чём? 🤔

Вадим

Одна дама рассказала другой....или распространение сплетен или предательство...

Лисий Хвостик

Скорее всего в этом и был смысл... 🤔

Вадим

Ну,не знаю...,,..если подушка знает твои мысли- сожги её...

Александр Рузметов

Поэтому я бабскому выражению: "Любовь - это доверие", я не верю. Это для для лохов, чтобы у них за спиной крутить

Lаzy

Второе. Сколько веревочке не виться. Умная- молчала бы. То, что знают двое- это уже знают все. Вопрос времени.

Лисий Хвостик

Именно, вопрос зачем ей это надо?

Lаzy

Дура. Либо- тот человек ей действительно... Нафиг не нужен. Как вариант.

Лисий Хвостик

Может они секс вайф(или вайф хор) и куколд? Она рассказывает это подруге, что бы та рассказала об этом еë мужу, тот ничему не верит, а сам в это время кончает в штанишки! 🤣🤣🤣

Вячеслав Сызов

Стервозная сволочь хитроумная расказчица !! Такую выкинуть со двора без копейки в кармане !!

Лисий Хвостик

Помечтайте! 🤣

Ми
Милана

Так это ещё нормальный чувак.... Мой то упёрся рогами и ни одному моему слову не верит)

Лисий Хвостик

Праздник жизни! 🤣

Ми
Милана

Да уж

Лисий Хвостик

Не люблю ревнивых, напрягают...

Ми
Милана

И я их не люблю) , других люблю, а он не верит(

Лисий Хвостик

Так ему и скажи, не люблю я тебя! 😠

Александр Грызлов

Поди разберуться, можеть он к тебе придёт и попу твою поласкает и тихо войдёт

Лисий Хвостик

Шалунишка! 😄

Александр Грызлов

А как иначе главное тебе приятно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Jane Папина

ситуация стабильна уже много лет видимо и это главное. вероятно полная дура.

Лисий Хвостик

Стабильность - признак верной политики!

Jane Папина

Не такая уж и дура.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да какая разница? И вообще то ничего просто так и случайно не происходит.

Лисий Хвостик

Точно, вам предрешено! ☝️

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что мне предрешена?

Лисий Хвостик

Всё предрешено! Телефон правит...

Володя

Если нет совместных детей - её дело... А если есть, то мразь обыкновенная.

Володя

Параноидная у тебя, Лисичка, позиция. Надо бы к психологу походить))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция Если бы где-нибудь в санатории отдыхала. Осматривающий врач, обязательно тебе его бы порекомендовал.

Лисий Хвостик

У нас разный Ок! 👌🤣

Володя

Конечно

Лисий Хвостик

Но я никого к психологу не посылаю... 🤣

Володя

Конечно, ведь ты же ОК, а другой не ОК - говорю же - чистой воды паранойя))

Ир
Ира

Может это просто хвастовство, а на самом деле дело обстоит иначе…

Ир
Ира

Это по её словам ☝️

Лисий Хвостик

Так от них и танцуем...

Ир
Ира

А что на самом деле никто не знает) может там дома всё наоборот…

Ир
Ира

А что?бывает и так..

Jane Папина

Вероятно близкий друг, который не прочь ошпилить даму регулярно

Лисий Хвостик

Очень даже вероятно, но вопрос о другом, зачем это рассказывать подруге?

Jane Папина

Да, вдруг болтлива. Или сама тоже захочет.

Лисий Хвостик

Да кто же этим делится? 😄

Сысо Александр

Нельзя себя сильнее покарать, Чем с нею лечь в одну кровать.