Аня Розенблюм-Задунайская

Песня Тараканы- подаваны. легко найти в гугле! Это песня против тараканов! Против антинародной власти! Против воров и мошейников! а вы как думаете? Я, лично, не люблю тараканов! А вы?

Ответы
Slavny

Никогда не нравилась их музыка. Дешевая и безвкусная

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ничего не поняла! Ты , это собери свои мозги в кучу! И пиши понятно! Дурак!

Григорий Шапиро

Нормальные животные.Не хуже пауков...

Аня Розенблюм-Задунайская

Бендера! не пиши мне! Мразь! Подонок! Сколько убил? Не ты подонок! А твой дед!

Григорий Шапиро

Дед не знаю...А папа много фрицев положил...))))

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему вы пишите за бандеру? Против нас?

Григорий Шапиро

Одзынь на три лаптя...

Григорий Шапиро

Просто отошла и не пиздела...

Ал
Александр

Фуу бля, ненавижу их

Вячеслав Чистяков

Вообще их ненавижу

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты о чем сейчас?

Вячеслав Чистяков

с тобой было классно, но ты меня не любишь уже не интересно

Аня Розенблюм-Задунайская

Как хочеш ( отступление где эта гребанный мягкий знак?) Что ты хочеш. блин! Опять он мне строит козни! бы я тебя бросила или ты меня? Куда я пойду, если я не могу найти мягкий знак?

Вячеслав Чистяков

Аня, ты была самым ярким пятном в моем существовании. ПРОСТИ , ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ . я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты стал моим другом! Увы я не достойна тебя! Я плохая Я знаю! Для тебя я не стала другом! Прощай! Это жизнь!

Adeptus Vaasc

Анют, здаров! 🌹

Adeptus Vaasc

Я,я, дас гут! 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Всегда! Я сейчас нюхаю свитер от моего мужика! и балдею.. Он него пахнет мужиком! Не трусостью! Властью! Победителем! И он готов умереть, Черт. Для него важно. ДЛя него важно! Изменить власть! Голикову , воров, Володина! Прочую мразь и подлецов! И даже Путина! А ты готов против Путина?